× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 ноября, '10
171

откровения!!!

Настроение:Довольное Хочется:даже и не знаю!
Решилась я значит!!!!
Так девочки и мальчики-была у меня начальная стадия булимии,в течении полугода сидела то на мочегонных,то на слабительных,то с "Борей разговаривала". Жрала всё в подряд-и к своим,как считала,чудо-средствам! Ночами не спала практически,т.к. препараты делали своё дело,днём на работе,вечером объедалась и опять бессонная ночь-и так на протяжении долгого времени! С учётом того,что я надеялась на эти средства-вечерние объедаловки с каждым днём становилась всё сильнее и больше! И вес-всё больше и больше! сейчас сижу и в ужасе по крайней мере от того, сколько я денег на это бухала, тут эти препараты не дешёвые-5 евро на 3 дня-неплохо я урезала банковский счёт!!!!Да и сердечко у меня не самое здоровое, да и калий вымыла из организма как могла,среди ночи начинались дикие судороги-я даже плакать не могла от боли!
месяц назад что-то у меня включилось в голове-перестала я страдать этой фигнёй-и с веса 70 с копейками дошло до 63, без всякой ерунды-САМА!
Сейчас очень редко возникают мысли по поводу похода в аптеку-но НЕТ!
Это я к чему-ребят-давайте не будем пичкать организм всякой химической дрянью-давайте всё делать сами,пусть тяжело, пусть долго-но сами!!!Москва не сразу строилась-так и мы.похудеем,куда мы денемся-было бы желание!!!!

+12 0

Комментарии:
Вeautiful
Пт, 26 ноября, '10
еще
СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!! Ты молодец что справилась,не каждый может,МОЛОДЕЦ!!!0
haritosha
Пт, 26 ноября, '10
еще
да.. Я тоже когда-то подсела на чайки слабительные. Еще до первого моего похудения. Очень долго потом не могла кишки в порядок привести. До сих пор иногда нет-нет, да аукнется прошлое злоупотребление этой дрянью.0
ya-zaraza
Пт, 26 ноября, '10
еще
Правильно сделала, что отказалась от этого! От этих средств организму,только хуже становиться!
И я вообще,честно говоря не понимаю,зачем в таких ситуациях слабительное пить?
Я понимаю,если запор от овощей,которые всю неделю ешь,и то это не вариант. А если ты наелся до отвала,зачем пить слабительное-то? Ведь оно действует на толстый кишечник,а пища всасывается в тонком,то есть,все торты,булки,колбаски,отдали нам свои калории,а то что не нужно идет дальше в толстый кишечник,где его ждет чудо-слабительное! чтобы выгнать из кишечника) вот так,мало того оно и вымоет от туда полезных бактерий,потом придется микрофлору восстанавливать,после частого употребления этой бяки!
А ты,молодец,избавилась от них)
0
Sormus
Пт, 26 ноября, '10
еще
Молодец! Но главное держись, даже не смотри в сторону аптеки! А тут все тебя поддержат!0