× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 ноября, '10
manya13

Помогите!

Настроение:Задумчивое Хочется:ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!
Девочки миленькие помогите!Я тут новенькая!Расскажите пожалусто с чего начать!А как научиться считать калории?И каких диет вы придерживаетесь?При рости 164,мой вес состовляет 118 кг!

+9 0

Комментарии:
ss.and
Пт, 26 ноября, '10
еще
Привет! Я начала худеть с 110кг. Сейчас повторно возвращаюсь к 94кг. Жду дежавю. Первые кг уходят только благодаря рациональному питанию. Почитайте рекомендации на этом сайте или Здоровье.инфо. Я пользовалась всем, что считала разумным. С таким весом показаны только аэробные нагрузки-хотьба, плаванье и несложные упражнения типа зарядки. Главное очень правильно подберите коллории. НЕ ГОЛОДАЙТЕ!!! Ешьте 5-6 раз, но не превышая скорость метаболизма, а потом постепеннно уменьшайте рацион на 500ккал в день. На ночь я пила успокоительный чай (фитоседан №3), чтобы спать, не думая о еде. Здесь у многих потрясающие результаты. Спрашивайте, общайтесь, читайте и худейте весело. Очень помогают фотки "До и после". Уже после первых слетевших кг вас ждет очень приятная легкость. УДАЧИ!!!+4
ya-zaraza
Пт, 26 ноября, '10
еще
Ну ты самое главное не паникуй!
Начни с подсчета калорий и ограничения себя в сладком,мучном и жареном.Записывай в свой журнал тут на сайте или в отдельную тетрадь,все что ты съела за день. Установи оптимальное количество калорий в сутки. Для кого-то это 2000,для кого-то 1300,моя норма это 1000 в день.
Считать их очень просто,например купила ты сыр,на нем написано содержание ЖИРОВ,БЕЛКОВ,УГЛЕВОДОВ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ(это и есть калории),обычно на 100 гр. Допустим калорийность этого сыра 200 кл на 100 гр,ты отрезала от куска 50 гр,следовательно в твоем куске 100 кл,и так нужно считать все продукты,которые ты съедаешь за сутки. На сайте считать проще,просто вбиваешь нужный продукт,он находится,пишешь массу этого продукта,и тебе все подсчитают, и содержание белков,жиров,углеводов и количество калорий)
Нужны физические нагрузки,я понимаю,вес большой,но модно начать сначала с пеших прогулок перед сном например,на свой этаж стараться подниматься не на лифте.
Кто -то сидит на различных диетах,я например так не могу,мне проще есть все,но считать калории,чем сегодня кефир,завтра,капуста,послезавтра яблоки. Каждый выбирает то,что ему больше подходит!
Займись собой,не ленись,и все получится!
Удачи тебе)
+2
Guzel
Пт, 26 ноября, '10
еще
Привет. Я тоже здесь не так давно, с 6-го октября. Не паникуй, въедешь сразу, пару дней посидишь, почитаешь. Зайди на форум, почитай - часто задаваемые вопросы. Моя норма тоже 1000, но я привыкшая сидеть на диетах и для меня как-то было достаточно этого. Для начала поставь 2000, потом через недельку 1800 и так понижай, но не меньше 1000. Удачки! +2
haritosha
Пт, 26 ноября, '10
еще
ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ! Паниковать можно сколько угодно, попутно заедая свою хандру чем-нить очень вредным.
Просто соберись и скажи себе: я смогу!!!!!Докажи прежде всего сама себе, что ты можешь быть такой, какой захочешь! Удачи! Мы с тобой!
+2