× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 ноября, '10
haritosha

Пошла третья неделя. Я довольна

Настроение:Занятое Хочется:встряхнуться
Привет, народ! Пошла третья неделя моего пребывания тут. За эту неделю минус 1,5 кг. Итого минус 6,5 кг за 3 недели. Пока есть силы и желание продолжать начатое. Вот уже третий понедельник я сижу на молокочае. Сдерживаю данное себе обещание раз в неделю устраивать разгрузку на этом чудо-напитке. Чувства голода нет. Я тут обнаружила, что моя псевдо-талия уменьшилась почти на 10 см!!!! И кожа стала лучше. Появился румянец. Поскольку я гипотоник (страдаю пониженным давлением), то хожу вечно бледная, даже синюшная. Когда всем холодно, мне ООООчень холодно, и наоборот, когда всем жарко, мне очень жарко. Есть еще проблема - очень близко расположены сосуды (просвечивают сильно через кожу:), и варикоз (будь он неладен).А теперь кожа как бы засияла. Приятно, черт подери:).
Завтра куча дел. Поэтому не знаю, как буду питаться. Весь день вместе с младшим будем в разъездах. Наверно возьму двойную дозу детского питания с собой: сыну и себе. Он такие вкусняшки кушает,пальчики оближешь. Обожаю доедать за ним его фруктовые пюрешки!!!!
Всем легкой и удачной недели!

+15 0

Комментарии:
mrmara
Пн, 29 ноября, '10
еще
Приветик . Ты просто молодчинка. Я тоже сижу третью неделю на чудо сайте .Но почему то у меня не получается так много скинуть. С 75 я дошла только до 72 кг ((((((.0
mrmara
Пн, 29 ноября, '10
еще
Да и еще на на молокочае сижу 2 раза в неделю.А с сегодняшнего дня села на Бонский суп. 0
haritosha
Вт, 30 ноября, '10
еще
Спасибо всем за поддержку!!!!
Я кроме разгрузки и правильного питания (кроме выходных: там и винцо и пиво бывает), почти каждый день по 40 мин. занимаюсь под Синди Кроуфорд. После этого 2-3 часа не ем, только воду пью. Может поэтому процесс идет быстрее. И еще: последние 4-5 кг были набраны буквально за пару месяцев, наверно поэтому и уходят быстро. Сейчас уже процесс пошел гораздо медленнее: минус кило-полтора в неделю. Не отчаивайтесь, 3 кг - это тоже много. Наши организмы ведь устроены по-разному. Всем успехов!!!!!!
0
mrmara
Вт, 30 ноября, '10
еще
Спасибо за поддержку.Вот на счет физических нагрузок, я конечно лентяйка. Не могу себя уговорить заняться спортом.((((Вот второй день сижу на супчике посмотрим результаты через 7 дней.Обещали -8 посмотрим..Спасибо и Вам успехов!!!0
Нинчик
Пн, 29 ноября, '10
еще
Так держать!!!Молодец!!!Горжусь!!!0
Sormus
Пн, 29 ноября, '10
еще
За такой небольшой период это отличный результат! Теперь главное - удержать! Молодчина!0
iliris
Пн, 29 ноября, '10
еще
МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!! 
0
haritosha
Ср, 1 декабря, '10
еще
ой, как приятно!!!!!! Нет слов!!!!Спасибо!!!!! 0