× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 5 декабря, '10
Elvellon

Я буду себя любить

Настроение:Смущенное Хочется:быть худенькой Слушаю:5nizza - нева
Доброе утро.Решила взятся за себя. Решила худеть. В сто пятый раз конечно и как всегда точно… но тем не менее уж большо обидно до слез в магазине когда я во всем выгляжу как жирный бегимот. Пару дней писала все что ела в тетрадь пока не наткунась на этот сайт.

Мотив похудеть у емня есть, желание тоже огромное. Но мне нужно сбросить довольно много, боюсь что не смогу..для меня просто сбросить вес это нечто запредельное если честно. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, к тем кто худеет или уже похудел.. просто даже моя семья не верит в то что я смогу это сделать, боюсь что опустятся руки. Если у Вас есть какие то рекоминдации советы, напищити пожалуйста, я буду знать что худеть это совсем реально

+17 0

Комментарии:
Надya
Вс, 5 декабря, '10
еще
Сможете! Я же смогла с 94 до 65 дойти! И Вы сможете обязательно! Главное- потихоечку, помаленечку и не опускать руки, потому как и в этом деле случаются всякого рода "оказии". Если что пишите, всегда рада помочь советом опытного худеющего...+4
Elvellon
Вс, 5 декабря, '10
еще
Вы просто молодец) значит всетаки этовозможно) какое счастье))0
Вeautiful
Вс, 5 декабря, '10
еще
полазей по сайту почитай здесь всё написано,зайди в блог "до и после"(начни с него) у тебя всё получится главное верить и действовать!!! удачи:))))+2
Elvellon
Вс, 5 декабря, '10
еще
спасибо) я так и сделаю0
Вeautiful
Вс, 5 декабря, '10
еще
:)))))))))))))))))0
КатринТ
Пн, 6 декабря, '10
еще
Откуда такое неверие в себя? У других же получилось, а у вас нет? Это почему? Главное, начинайте с головы- найдёте для себя сильную мотивацию, и процесс пойдёт. И помните, могут быть и срывы, и откаты, и какое-то разочарование. При большом желании всё это можно преодолеть. Мы сами творцы своего счастья.
И ещё... вес набирался долгое время, поэтому и снижаться он будет не за один день.
+2
Elvellon
Пн, 6 декабря, '10
еще
спасибо вам.
мотивацию я себе нашла. я еще конкретно не сформулировала ее название но она точно есть и она меня дежжит неделю уже (если честно для меня это кое что значит, обычно меня хватало дня на два на три) домашних заставила поверить в то чтоя действительно решила худеть.. они очень удивились и растерялись потому что обычно я хотела за два дня похудеть бысть и качественно. ну вот такая..глупо да, понимаю но ведь хотелось поэтому очень расстраивалась когда ничего не выходило. интересно а чего я ждала. но сейчас это не важно.процесс этот трудоемкий и требует много внутренней силы.я решила что пойду до конца. что я не смогу что ли!)
+1
haritosha
Пн, 6 декабря, '10
еще
Даже название вашего блога говорит само за себя: полюбите себя и все получится! Вы сразу взглянете на процесс сброса веса по-другому!!!! Здесь, на этом сайте все реальные люди. И большинство из них успешно справляются с поставленной задачей - привести себя в форму. Я худею кажется третий раз за свою жизнь. Опять надо было скинуть от исходного веса 20 кило.
Мои домашние тоже сначала прикалывались надо мной, а сейчас, когда меньше, чем за 1 месяц ушли 9 кг, они восхищаются моими успехами.
Верьте в себя, любите себя и все у вас получится!!!
+2
Леруня
Вс, 5 декабря, '10
еще
Поверьте в себя и у Вас все получится!!! Мы с Вами! Вперед! Удачи! Вы молодец!!!0
Elvellon
Вс, 5 декабря, '10
еще
Спасибо. правда) это много значит для меня0