× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 декабря, '10
marisabel

ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ))))) Худеем весело

Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин внимательнее , но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора, да и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) 
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной!
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
И о главном. Целлюлит! Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь!!!
Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...
 

+29 0

Комментарии:
ya-zaraza
Пн, 6 декабря, '10
еще
Супер!!))) Вот бы Дед Мороз исполнил хотя бы половину этого))+1
marisabel
Пн, 6 декабря, '10
еще
))))))))0
Paradize
Пн, 6 декабря, '10
еще

Отличное письмо ))) а про Баклана хорошо написано )))


+1
marisabel
Пн, 6 декабря, '10
еще
Ага,и зачем такой обмен веществ баклану?))))))))0
Underwud
Пн, 6 декабря, '10
еще
Заценили всем кабинетом, полностью согласны!!! Где поставить подписи)+1
marisabel
Пн, 6 декабря, '10
еще
)))))))))))))))))))))))))))))0
Дашкевич
Пн, 6 декабря, '10
еще
Прелестно!+1
Вeautiful
Пн, 6 декабря, '10
еще
хаааааааааааа, про мужчин и йогурт прям в точку:)))))))))))))))))))))))))))))+1
olushka_tom
Пн, 6 декабря, '10
еще
..вчера на звонок подруги, хоть и давней, ответила "Что-нибудь случилось?" - даа, мне ведь самой важно, чтобы со мной говорили, и с близкими надо также говорить=))) спасибо за напоминание;)

шикарное послание=)))
+1
atlz090atlz
Пн, 6 декабря, '10
еще

 Квашенную капусту на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко 



После этой информации ненавижу бакланов за их жизненное везение.........................
+1
Надya
Пн, 6 декабря, '10
еще
А я люблю Деда Мороза и верю, что всем нам он сделает прекрасные подарки на Новый год. Кто захочет, у того обмен веществ станет, как у баклана, кто захочет причипурится у модного парикмахера не за 5 тыс. рублей и трусы удобные станут чертовски модными...!!! Девчонки, согласитесь послание ЧТО НАДО! Начинаю уже сейчас желать всем нам исполнения всех-всех желаний в новом году! И у деда Мороза пусть все будет хорошо, тогда он станет добрее и поможет осуществиться всем нашим мечтам!
PS: кстати, я была в Великом Устюге, Дед Мороз реально брутальный мужик!
+1