× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 декабря, '10
КристинаМ.

Объелась

Настроение:Разгневанное
Ну вот, даже стыдно признаться - съела сегодня 1900 кал! Сколько же это будет продолжаться? Я даже боюсь думать, к чему приведет это обжорство. Все! Это точно все! Завтра молокочай, послезавтра яблочный разгрузочный день. Я так дорожу своей стройностью, что же это я тогда делаю? Сколько можно запихивать в себя?

+6 0

Комментарии:
Eugena
Вт, 7 декабря, '10
еще
Кристина, я ваша подруга по несчастью! :(
У меня вчера тоже случилось какое-то ужасное обжорство, я наела и того больше, чем Вы. Головой понимаю, что делаю что-то не то, когда иду десятый раз за 5 минут к холодильнику, а сделать с собой ничего не могу!!
И я, кажется, догадываюсь, отчего такое случилось: всё мой недосып, плюс с самого утра хотела глазированный сырок, но не позволила себе купить его (там же столько калорий!!), а в итоге... Уже не первый раз такое наблюдаю: если хочу чего-то, но не могу себе позволить (неважно, по какой причине: просто ли нет в зоне досягаемости необходимого продукта, или совесть не позволяет какую-нибудь гадость съесть), так потом объедаюсь ТАК, что лучше уж было съесть эти несчастные 200 ккал сырка, зато потом успокоиться на этом, и обойтись без страшных последствий :)
Сегодня буду пить только кефир.
+5
КристинаМ.
Вт, 7 декабря, '10
еще
Да, срывы - неприятное дело. Главное теперь - не допустить повторения. Я думаю, у нас с вами все получится!0
Вeautiful
Вт, 7 декабря, '10
еще
держись !!!!
может это реакция организма на стресс,сессия,перемена места и всё такое!?
+2
КристинаМ.
Вт, 7 декабря, '10
еще
Спасибо за поддержку! Может, и реакция организма, я, кстати, об этом не подумала. Действительно: надо же организму как-то расслабляться :)0
Вeautiful
Вт, 7 декабря, '10
еще
конечно а то ты его загнала в жёсткие рамки своего твёрдого характера .вот он и обиделся))))+1
КристинаМ.
Ср, 8 декабря, '10
еще
 
0