× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 8 декабря, '10
Абакан

Здравствуйте!

Приветствую всех! Я только тут появилась, мне одиноко и хочется поддержки. проблемка у меня такая не легкая, надо скинуть около 40 кг. Записалась в группу, самую модную в нашем городе. Но там отношение мне не нравится, нас воспринимают как источник дохода и все. И ведет занятия странная барышня. Например на этой неделе мне можно есть во вторник, четверг, субботу и воскресенье. По 850 калорий в день. Понедельник, среда, пятница - чай с молоком. Можно не больше 3 чайных ложек меда. Я не могу так! Просто в обморок падаю!!! И при этом занимаюсь я 2 неполных недели! Посоветуйте, расскажите! Может я чего не понимаю со своим медицинским образованием, но мне кажется что так худеть это бред. Хочу дружить с теми кто похудел на много и без ущерба для здоровья. Подскажите!

+19 0

Комментарии:
Torichka
Ср, 8 декабря, '10
еще
Привет, ты нашла правильный сайт.
И правда, та программа, которую тебе разработали, ни к чему хорошему тебя не приведет.
Рассчитай здесь свой коридор калорий, вычти из него 500 ккал и питайся так по началу...Добавляй потихоньку физическую активность (можно просто пешие прогулки, главное - регулярность), исключай сладко, жирное, мучное, побольше овощей и фруктов, нежирного мяса и молочки, круп и продуктов, богатых клетчаткой.
Ни в коем случае не истязай свой организм полуголодными днями! Тем более с твоим начальных довольно большим весом.
Я думаю, придерживаясь простых правил, ты будешь стабильно худеть, без вреда для организма.
Можешь еще добавить контрастный душ и обертывания, чтобы кожа успевала утягиваться))

Успехов тебе! Если будут вопросы, спрашивай, здесь всегда рады помочь :)
И еще почитай блоги, тут много чего интересного и полезного найдешь..Тем более, у тебя медицинское образование! Ты про обменные процессы в организме лучше нас должна знать :)

The food looks good, but you look better!
+11
Надya
Ср, 8 декабря, '10
еще
Добрый вечер! Да. я тоже думаю, что этот сайт самый правильный. Очень хорошая поддержка со стороны всех девочек, да и мальчиков тоже. Все тонкости и премудрости в области похудения расскажут, покажут. Сама я начала худеть самостоятельно. Главное- никаких диет и резких ограничений (для начала), а то легко будет сорваться. Я втягивалась в процесс постепенно. Для меня началом всего стало частое питание: не менее 5-6 раз в день, с интервалом 2,5-3 часа (не более 4 часов, между едой) 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Утром- кашка (лучше на воде), нежирный творог, йогурт, немного сыра, в обед: супчик овощной, курочка или рыбка отварная, можно салатик овощной; вечером(не позднее 19 часов) салатик, что-то из гарнира , рис с овощами, например. На перекусы: фрукты, овощи, сухофрукты, немного орешков, сыр плавленый с хлебцами (вместо хлеба). За один прием пищи объем съеденного 250-300 гр. Между приемами пищи питье: чай, кофе с молоком без сахара, простая вода(что очень полезно, от 1до 2,5 л. в день) Но вода- это высший пилотаж. Я худею уже почти год, а так и не научилась пить воду в нужных количествах. Думаю, что все придет постепенно. Для начала стала поболше гулять, проходила лишнюю остановку пешком, затем стала совершать пешие прогулки в парке от 3 , а сейчас до 10 км.+ различные упражнения (ну, с этим проблем не будет, здесь девочки смогут посоветовать массу всевозможных вариантов) Если что пиши в личку. С удовольствием отвечу. Мой результат на сегодня за год(без 2 недель) худения с 94 до 65 кг.+9
Pusya
Ср, 8 декабря, '10
еще
Добро Пожаловать в нашу Семью!!!! Так ведь ребята????!!!
Чтоб найти ответы на все твои вопросы... тебе лучше почитать блоги наших участников!!! Там и найдешь все . Что же касается такого страшного рациона,который тебе прописали........." Ужас!!!! Лучше не начинай.... Да,похудеешь.... но потеряешь жидкость,мыш.массу,организм изголодается,нервы сдают...а сам ЖИР даже не подумает с места сдвинуться. !!!! Обращайся с вопросами,всегда будем рады помочь!!!
+7
MickeyFinn
Чт, 9 декабря, '10
еще
У нас с вами рост и вес похожи, я тоже 169 см и вес был 105 и это в начале ноября!!! сейчас уже 95!! и я просто стала считать каллории и каждый день отписываться здесь!! Чудо и только и капелька физической активности)) вес держится, что хорошо!!

Давайте худеть вместе)) так веселее и на самом деле, без ободряющих слов калорийцев было бы гораздо сложнее, а так чувствуешь что не одна!!!
+5
natasha_3456
Чт, 9 декабря, '10
еще
Я 13 июля приехала отдыхать на Черное море и была ровно 110 кг! Правда я и ростом ниже. Октябрь-ноябрь была на 800 ккал, а сейчас 1100 ккал. Результат есть, только здоровья нет))) Я тоже медик, но здесь нашла много нового и интересного. Главное единомышленники и поддержка. Очень нравится подсчет калорий. На самом деле, кушай все, что хочешь, но в пределах установленного "коридора". Сама потом не захочешь шоколадку, которая потянет весь калораж на себя. +5
Kitiara
Чт, 9 декабря, '10
еще
это правда про шоколадку :)+1
Надya
Ср, 8 декабря, '10
еще
Кстати, поздравляю с недавно прошедшим днем рождения! Пусть новый год в Вашей жизни принесет невероятные успехи в деле борьбы с лишним весом!+4
Paradize
Чт, 9 декабря, '10
еще
Добро пожаловать! :)

Как было сказано ниже, ваша программа ужасна, нельзя так резко ограничивать себя...Почитайте блоги ) тут много всего полезного. И не садитесь на диету, жесткие ограничения повлекут за собой срывы, просто считайте калории ) И кушайте по 5-6 раз, как сказала Надуа, и сразу заметите результат )



+3
haritosha
Чт, 9 декабря, '10
еще
Доброго времени суток, Абакан!!!!! Здесь здОрово! И худеется легко! Все уже написали много полезных советов. Присоединяюсь!!!! 3 голодных дня в неделю для человека, который только в начале пути - это жесть. Модная группа - это не гарантия результата. Все зависит от Вас и Вашего тренера.
Главное вы уже сделали: решились на перемены! Удачи!!!!!












+2
Вeautiful
Чт, 9 декабря, '10
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! +1
Леруня
Чт, 9 декабря, '10
еще
Привет! Тут все правильно все написали! А на твоих занятиях ужас какой-то!!! Надо другие занятия найти! Разумные!0
Абакан
Сб, 11 декабря, '10
еще
спасибо всем огромное!!! Правда вместе веселее. я еще не очень умею пользоваться сайтом. А как добавить друзей? Хочу всех кто худее с больших цифр позвать к себе в друзья. Я сходила еще раз на занятия. Все тоже самое. Опять предлагают не есть... За прошлую неделю скинула 2,5 кг, с начала похудания 4,5. При том что я голодных дней не делала, а на мой ДР пришли гости ну и соответственно пришлось готовить много вкусного. За столом старалась кушать в основном не калорийные блюда, но попробовала все, даже торт. Вошла в 2000 кл. Молодец! Посмотрела тут рецепты - какие вы молодцы! Теперь вот думаю над меню на новый год. И еще я поняла - НЕ ХОДИТЬ В МАМЕ ГОЛОДНОЙ!!! Она так вкусно готовит, но все жарит, тушит в масле, а как к ней придешь - старается скормить все что наготовила. При этом у нее вес нормальный. Еще раз всем спасибо за поддержку.0