× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 9 декабря, '10
Pusya

Где же мне найти ключ к моему успеху??????

Настроение:Огорченное Хочется:преуспеть!!!
    Долго думала, писать этот блог или нет... И решилась,На этот раз и я буду жаловаться....! Ныть.... сама
А причина всему одна - Неудачи сплошные...!  Уже почти месяц..... А мне снова нечем похвастатья....! Мой вес СТОИТ......... ! Ну просто уже невыносимо! Я не понимаю уже в чём проблема.
Так приятно,открываю калорийку, а тут Отличные новости: "...долгожданная 8-ка" ,"месяц! Результаты"..."" Ребята,поверьте безумно за вас радуюсь!!! И бегу сразу к весам,думаю,а ну-ка Я.... а что может и на моей улице сегодня празддник...! И что вы думаете........ всё в точности,наоборот! Привес... либо тот же вес.! И прощай настроение на весь день" !
Где же мне найти ключ к моему успеху??????
Не понимаю...........
Почему мой организм катигорически отказывается слушать меня....!
Могу 100% заявить! Придерживаюсь правильного рациона(о котором я не раз упоминала, кот. основана на Блогах,мной выставленных) на все 100% ! А результат???? - Никакой!
Ну,вот! И я поделилась своим негативом.... А легче не стало! (((((
 

+15 0

Комментарии:
oks-mosk
Чт, 9 декабря, '10
еще


вот от кого не ожидала - так это от тебя!!!! соберись!!!! и не сдавайся!!! перерыв организму тоже нужен. пожалей его!!!! чмоки! мы с тобой!
+4
Pusya
Чт, 9 декабря, '10
еще
ххахахха!!!!!! ДА! Я хочу видеть результат проделанной мною работы...моих усилий!!! Перерыв------- так он у меня уже 3летний,этот перерыв!!!
Ну-ка.......... возьми себя в руки!!!
+2
oks-mosk
Чт, 9 декабря, '10
еще


ааа... 3-летний... это тогда да.. может нужно что-то изменить тогда? качнуть его как-нибудь??? я уже 2 месяца на месте топчусь. всех развлечений - набрала до 80 опять, а за неделю скинула 1.1... и опять так думаю топтаться буду
+2
marisabel
Чт, 9 декабря, '10
еще
Оксан и я тоже топчусь на месте,чуть скину и опять наберу,кошмар какой-то.......+1
irlodor
Чт, 9 декабря, '10
еще
София, милая не переживайте! И просто на время позабудьте о весах!Я как то давно скинула за месяц 10 кг, а весь второй месяц вес стоял, хотя делала все то же, что и в первый месяц, в итоге истерики, психи и срывы и с 70 до 90!!!! Так что крепитесь и держитесь помаленьку, потихоньку вес пойдет!Главное верить в себя!+3
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
Спасибочки Большое за поддержку,родные))) Правда,стали уже почти как родные""!!! 0
лань
Чт, 9 декабря, '10
еще
Бьюсь уже два месяца.Весь ноябрь строгий пост, ни капли животного жира , не говоря уже о сладостях и прочее . Вес СТОИТ. Энергии ноль, настроение минус. В декабре сделала себе небольшие послабления и решила что я наверное слишком зациклилась. Я ЛЮБЛЮ себя и такую. САМОЧУВСТВИЕ улучшилось а также настроение. Вес пополз медленно вниз. Я думаю , что нельзя придавать чему-то одному слишком много значения.рекомендую книгу А.Свияш 'Что делать, когда все не так ,как хочется' ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!
+3
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
Спасибо" дааааааа, и я решила больше не зацикливаться!!! Только что занималась в спортзале,была на спиннинге... и поняла,что я мчусь куда-то... пока не осознала,что сейчас сердце выскочит изо рта" ... стало плохо. пришлось отменить мои 700 метров в бассейне. И я решила: Хватит! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ,А Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ,Я ЛюбЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! :))))))))))))+2
Torichka
Чт, 9 декабря, '10
еще
София, понимаю твои чувства...Главное не переживать так сильно и ни в коем случае не махать рукой на правильную систему питания!
Организмы у всех разные, по-разному реагируют на те или иные ситуации. Так что заряжайся позитивом - это же тоже немаловажный фактор для похудения.
У меня вопрос - ты занимаешься спортом? Если да, то не уход кг может быть потому, что мышцы нарастают, и замещают жир, а мышцы тяжелее, поэтому на весах и нет результатов. Но я уже писала в блоге, что нужно ориентироваться не на вес, а на то, как ты выглядишь, как чувствуешь себя. Если тело подтянулось, ты чувствуешь бодрость и силы, то не нужно убиваться по отсутствию отвесов! Если ты все делаешь правильно, то организм придет к тому весу, в котором ему наиболее комфортно и который он будет считать наиболее здоровым.
А вообще, я тут смотрела передачу Подари себе жизнь, так там из-за неправильного питания столько проблем со здоровьем выявляется, и это уменьшает наши года жизни. Так что можешь считать, что правильным образом жизни ты просто продлеваешься себе ЖИЗНЬ, ты ограждаешь себя от возможных болезней в будущем, а этому РАДОВАТЬСЯ надо, а не грустить!)))
Все будет, просто запасись терпением! :)

The food looks good, but you look better!
+3
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
Айййй.......вот зарядила меня позитивом!" НЕт,я прежних ошибок не повторю" Не стану махать на прав.питание! Да,спортом занимаюсь,очень люблю,кстати"! В феврале заканчивается мой абонемент годовой в спорт.зал, а я уже переживаю)))) Да, мышцы тяжелее.... но изменений в сантиметрах тоже не наблюдается..." 0
Вeautiful
Чт, 9 декабря, '10
еще
ну что ты так расстраиваешься!!! ты всё правильно делаешь,а значит результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет,потерпи ,один месяц ещё не показатель. если у тебя несколько лет был один режим питания(представляешь месяцев 36!!) а сейчас за один месяц ты перестроила полностью всю работу организма, он перестраивается ,потерпи!!!! главное не сдавайся а то организм только настроится на сброс а ты опять его собьёшь:)))))+1
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
да! Меньше ,видимо ,надо реагировать" а предыд. 3 года- питание было ужасным" Его порой и вовсе не было-голодание..с диеты на диету!!! вес снижался,и также повышался...!
Ой,слава Богу,я одумалась!!! Аж стыдно....как я могла так себя мучить?!
0
Вeautiful
Пт, 10 декабря, '10
еще
:)))) не стыдно не знать,стыдно не стремится узнавать))))) ты молодец,выбрала правильный путь))))0
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
да. головой понимаю,что я права,я на верном пути"""!! но иногда так и распирает заорать: НУ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0
Вeautiful
Пт, 10 декабря, '10
еще
эт точно,но будем терпеть,мы же СТОЙКИЕ:)))))0
Paradize
Чт, 9 декабря, '10
еще
Главное не расстраиваться, у меня мама худела, полтора месяца вес стоял, но ничего ) После пошел на убыль! Так что не грустите!


+1
Леруня
Чт, 9 декабря, '10
еще
У меня тоже вес месяц стоял!!! Ух, я психовала! Зато за 10 дней сразу -4,5 кг стало! Так что ничего страшного, постоит и как миленький свалит потом!+1
Надya
Чт, 9 декабря, '10
еще
Без комментариев!!!
Точно знаю, что вес должен уйти, по другому и быть не может!!!
0
natasha_3456
Пт, 10 декабря, '10
еще
София, не волнуйся, организм отдохнет и у него появится второе дыхание на отвесы. Это просто весы себя плохо ведут.

Я у дочи спрашиваю, как там весы себя ведут? Передай им, что если будут плохо себя вести, то холодильник на помойку выкинешь! У нее весы стоят на входе в кухню, как таможня))) Она на таможенном деле в универе учится.
0
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
ухахахаха)))) прикольно0
чгв
Пт, 10 декабря, '10
еще
А дневник питания Вы ведете?И сколько приемов пищи в день?Может,дело в этом? Ведь можно есть все полезное,но в больших количествах или все съедать за один раз,и результат будет соответствующий.esnik прав,у Вас ведь сейчас идет снижение,из-за чего Вы так расстраиваетесь?Результат-то есть,а до этого,видимо,был длительный срыв,и вес вверх пошел,но сейчас-то все хорошо!Держитесь,София!0
Pusya
Пт, 10 декабря, '10
еще
Дневник питания веду!Приемы пищи соблюдаю! кол-во тоже. калораж свой есть... рассчитывали с Алексеем! Продукты полезные ем)) Воду потребляю! Всё получится.... надо терпеть)я думаю!+1