× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 9 декабря, '10
Дашкевич

***

Настроение:Скучающее Слушаю:земфиру
Сегодняшний отвес 100г. То есть за два дня - уже 200г. Прияяяятно)))
Еще один маленький бонус - это то, что сегодня сосед начал сверлить уже после того, как я проснулась. Опять-таки прогресс на лицо))

Почитала сегодня записи и немного задепресила. Все с большими результатами занимаются спортом. А я в этом месяце даже не продлила абонемент в спортзал. И это есть плохо. Надо с собой что-то делать в этом направлении. просто настроение какое-то... апатичное что ли.

Из позитива. Открыла для себя оч вкусные и низкокалорийные хлебцы. буквально 2-3 штуки к салату и ощущение такое, словно уже объелся.

Так что движение есть. И радует, что оно в правильном направлении.

+13 0

Комментарии:
Paradize
Чт, 9 декабря, '10
еще
А я нацелена на спорт зал после НГ ) Так как на работе завалы сейчас начнутся (



+1
Вeautiful
Чт, 9 декабря, '10
еще
всё хорошо:)))))+1
Дашкевич
Чт, 9 декабря, '10
еще
после нг я уезжаю в другую страну. Надеюсь, на пмж. Так что как там будет с спорт. залом, особенно в первое время - сказать тяжело))0
Paradize
Пт, 10 декабря, '10
еще
Огог )) Поздравляю )


0
yan4ik
Пт, 10 декабря, '10
еще
Хлебцы - замечательная вещь, только не нужно впадать в депрессию, ведь несмотря на отсутствие занятий спортом вес продолжает снижаться, это же прото здорово!0
haritosha
Пт, 10 декабря, '10
еще
Дашкевич, что за подгоны, ей Богу?))))))) 48 кг и ты хочешь большие отвесы? Все, кто тут спортом занимается и имеет быстрые результаты - это люди с лишним весом больше 10-15 кг. И можно только мечтать о таком весе ( это я конкретно про себя:)).
Поздравляю с грядущими переменами! Все устаканится и пойдешь в спортзал. А хлебцы я тоже очень люблю. Давно уже "подсела" на Finn crisp. Хрустящие, вкусные. ММММММ. Особенно те, которые тоненькие с содержанием каллорий 25.
0