× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 декабря, '10
haritosha

Две недели вес не сдает свои позиции

Настроение:Занудное Хочется:"убить" 10 кг Слушаю:возню детей
Блин блинский, ну никаких подвижек за почти полторы недели. Только объемы немножко уменьшились. Неприятненько, однако. Вес так и плавает от 68 утром до 69 вечером, поэтому в профиле ничего не меняется(((( Каллораж соблюдаю. Питаюсь правильно. Вечером по -прежнему не кушаю. Занимаюсь фитнесом дома. Уже вроде как привыкла. Как будто так и жила. А я ведь хотела до 65 к НГ дохудеть...
Радует то, что знакомые/друзья и просто соседи делают мне комплименты по поводу моего внешнего вида. Я - деушка в общем симпатишная, но потерявшая осанку и очертания фигуры после вторых родов. И, к тому же, запустила этот процесс до ребенкиных 10-ти месяцев, хотя уже давно не кормлю его грудью. А сейчас радуюсь комплиментам как никогда и все время улыбаюсь.
Улыбнул особенно следующий случай: прихожу за дочкой в дет.сад вечером. Меня встречает воспитательница, которая была месяц на больничном. встречает со словами: "Где это наша мама, которая похудела на целый километр?" ))))))))))))))))))))) Это оказывается доча хвасталась моими успехами. Вот! Она иногда присоединяется ко мне, когда я занимаюсь, тем более, что на диске Синди К. есть комплекс для малышей "Маленькие силачи". Ей очень нравится.
И еще (особенно порадовало, несмотря на черноту юмора): Встретилась с подругайкой, которую не видела месяца два наверно. Она меня так оглядела пристально(сама она весит килограмм 85 при росте 170 и тоже всю сознательную жизнь борется с лишним весом, при этом ооочень любит пиво с рыбкой почти каждый день)))))), и говорит: "Ах ты, с*чка!!!!!!! Получилось все-таки!!!! Ну все, придется и мне тебя догонять, а то у меня комплекс неполноценности выработается." Значит точно заметно и очень. Мои старания не проходят даром. И пример становится заразительным.
Начиталась сегодня и поняла, что стала мало пить воды. Попыталась посчитать, сколько выпивала воды за последние несколько дней. Получилось, что не считая зеленого чая и кофе, всего где-то литр ежедневно. Было много хлопот, разъездов, не успевала контролировать потребление воды. Раньше больше пила. Буду исправляться.
Поскольку во вторник именины брата, то завтра как обычно молокочай! Надеюсь, что следующая неделя принесет мне радость в виде отвеса размером хотя бы килограмм.
Всем удачной позитивной недели!!!!!!


+14 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 12 декабря, '10
еще
не расстраивайся раньше времени ,у тебя уже есть серьёзные результаты дай весу передохнуть и перестроить все органы,настроиться на дальнейшее похудение! потерпи немножко:))))))
комплименты окрыляют)))))
а на счёт подружайки дак у меня был случай: когда я первый раз худела мне было 15лет и вот поделилась я со своей подругой что сажусь на многообещающую диету,дак она мне сказала что у меня никогда не получится похудеть(!) прям так и сказала ......я похудела тогда килограмм на 13-ть ,худая вобщем стала ,дак я до сих пор те слова помню)))) а с подругой мы дружим ооочень много лет правда не очень близко но систематически))))
+1
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
да-да, подружки - они такие))))))) Больше себя убеждают, что у нас ничего не выйдет, чтобы душу зависть не разъела)))))
А вес сегодня пошел на убыль!!!!! Минус 200 гр.
0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
оооо ну вот видишь всё по плану:)))))
у меня мама всегда говорит подружки-ху...шки:)))) я пытаюсь этому выражению сопротивляться но жизнь так и вдалбливает в меня стойкое ощущение что это выражение верно:))))
0
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
ага... чем старше становлюсь, тем отчетливей понимаю, что с мужиками дружить проще. А лучший друг на сегодняшний момент - это муж. С девченками хорошо дружилось когда все мы были свободны, бездетны и очень молоды. Дружили в основном против кого-то:) или против чего-то (например, против лишнего веса). +1
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
ЭТО ВЕРНО НА 100% !!!! Как только выходишь за муж ,никаких подруг быть не должно! иначе какие-либо конфликты неизбежны. +1
Skrepka
Пн, 13 декабря, '10
еще
100%0
Надya
Вс, 12 декабря, '10
еще
Истории презабавнейшие, Леночка! И у меня были так сказать "злопыхатели", например начальница говорила:"Ну, хватит тебе уже дурью маяться! Ради чего живем? Хоть поесть вкусненько! и т.д. и т.п." Или:"Тебе худеть уже не надо больше, хватит. Не девчушка же молоденькая!"
А я молча свое гну.
Теперь и она, моя разлюбезная стала посчитывать калории (хотя жирненькое-то любит покушать) и на разгрузочные дни даже подписалась. Вот она великая сила убеждения, да еще на личном примере.
А я думаю, вот похудеть- похудела (чуть еще планирую сбросить), а далее будем планомерно СТРОЙНЕТЬ!
Одна клиентка тут пришла, не виделись с прошлой осени. Вся уахалась! Рассказывай и все тут, что делала с собой? Я говорит, слышала, что такое бывает, но живой пример вижу впервые! Ах, ах! Ох,ох!
Лена, я уже писала, что реально вес ползет вниз ежедневно, если начинаю следить за водой. 1,5 литра (без чая и кофе) хотя бы, как минимум. попробуй повнимательнее с этим.
+1
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
Я уже набрала воду в 2-х литровыую бутылку, чтобы отстоялась. Буду сегодня наверстывать.0