× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 декабря, '10
Абакан

Уловки

Настроение:Вредное Хочется:покоя Слушаю:лепетание дочки
Я лет 15 назад ходила в группу похудания, мне там помогло, но к сожелению они больше не работают. И вот там нам рассказывали как можно если хочешь кушать договориться с собой любимым. Кое что до сих пор помню:
1. В холодильник повесить знак типа дорожного про органичение скорости (на белом кружке с красным ободком написать свой желаемый вес)
2. Добавку МОЖНО! сколько хочешь! но только в чистую посуду. Поел, захотел еще. Встал, помыл тарелку, вытер ее. Можно положить добавки, но практически все дамы ставят ее на место автоматически, и пока моешь уже вроде и расхотелось... ТАрелку и ложку, естественно, нужно брать самую маленькую.
3. Сникерсы всякие тоже можно! но на улице есть нельзя совсем, поэтому покупаем, несем домой, режем на разделочной досточке, укладываем на блюдце. Мало кто больше 1 кусочка съедал.
4. Вообще есть можно только за столом на кухне. Не перед телевизором или компом, не на улице....

Еще там про голодные дни говорили. Голодать можно было, но привыкать к жтому постепенно, сначала раз в неделю вегетарианские дни, потом 2 дня подряд. А голодный день был по схеме вегетарианский-голодный-вегетарианский, а не как у нас в этой супер группе: едим 3 дня в неделю по 850 калорий, а в воскресенье аж 1250!

У меня получается в те дни когда надо полностью голодать без воды то по 400-500, а в едовые около 1200-1400. Ну сегодня оттянулась!!!! Аж 1700 съела!

+15 0

Комментарии:
yan4ik
Пн, 13 декабря, '10
еще
Мне очень понравилось про добавку! А вот сникерс я все равно бы весь слопала)))))+1
Skrepka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Взяла на заметку про добавку, очень классно придуманно =)0
Obs
Пн, 13 декабря, '10
еще
я тоже бы весь сникерс скушала)))0