× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 декабря, '10
Undira

День 335

8:48 Блин, ненавижу выходные.
У меня вообще какой-то кошмар, началось все с пятницы, когда брат пришел в гости. А поесть он любит, хотя сам худой как спичка, вообщем пока с ним готовили ужин я слямзила со стола все что было возможно, потом еще и поужинала. В субботу наелись до отвала пирогами, полтора часа проспала в обед, к 18.00 ходили на квн. На квн пришли на час раньше, пошли с мужем с магазин, он купил зефира и стал меня угощать, съела 2 зефирины, хотя и не лезло. К вечеру стал ныть зуб. В воскресенье последний раз ела в 4 часа, к ночи не наелась сдержалась, но спать все равно было как то неприятно, днем были поглащены блинчики со сметаной. Сегодня утром восполилась вся неба во рту, на губе простуда, зуб правда больше не ноет, но еще не вечер.
Наверно за обжираловку меня наказал Бог. На весах сегодня +3 кг. А у меня даже не знаю, что: то ли депрессняк толи перед месячными апатия и совершенно нет настроения. Утром муж предложил на работу отвезти, в результате вез оооочень долго, опаздала на 30 минут. Полный пппппиииииииииииииииии....
Ай забыла написать в субботу меня обласкали и сказали что я красивая но без мозгов, приятно до чертиков было.....

+10 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
вот это ты загрузилась по полной)))) ну это всё фигня ,немного настроение улучшится и всё придёт в норму, если на горизонте КД то точно из-за них депрессняк потерпи немного,не накручивай себя!!!! за неделю все блинчики сбросишь до НГ ещё время есть так что паниковать не стоит!!!! бывает и такие периоды в жизни, ни чего ПРОРВЁМСЯ:))))))))))))))))))))))))


а про то что без мозгов......дак то что красивая это здорово,а мозги мы просто прячем что бы мужчины чувствовали себя увереннее...хи))))
+3
natasha_3456
Пн, 13 декабря, '10
еще
Точно, Вика! Я тоже так думаю!0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
:))))))0
Undira
Пн, 13 декабря, '10
еще
Эх да загрузка прошла по полной, сегодня на кефире.

А про мозги- полностью согласна! Может все навалилось и сорвалась на эту еду, хотя сейчас угрызения совести и угнетенность именно потому что не смога сдержать себя во время!
0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
да так оно и есть ты захотела поднять себе настроение за счёт еды, сейчас у тебя плохое настроение из-за того что коришь себя ,взгляни на эту ситуацию с другой стороны: у тебя было плохое настроение ты поела ВКУСНОЙ еды получила удовольствие что плохого? ничего ты же не две недели объедалась.....+3кг не приятно ну ты же понимаешь что это никак не жир а значит всё нормально просто организм ещё не всё успел вывести,и сегодня на кефире отлично значит всё нормально:))))) от того что ты будешь себя ругать за выходные худее не станешь а вот воспоминания о приятно проведённом времени будут омрачены!!! УЛЫБНИСЬ :))))))))))))))))

между прочим уже давно доказано что удовольствие получаемое от еды стоит на втором месте после секса!!!! так что всё ок)))))
0
Undira
Пн, 13 декабря, '10
еще
Спасибо за поддержку. Осталось так мало времени и я обязена привести себя в порядок!!! Мозги тоже!0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
:)))))) приведёшь у тебя всё хорошо!!!! так что пройдёт технический перерыв и будешь опять летать))))))0
pandora111
Пн, 13 декабря, '10
еще
наверно, ты ему ОООЧЧЕЕННЬЬ понравилась, ведь большинство мужчин любит красивых и глупых!))))))))) вот он и идеализировал тебя, а у тебя ТАКОЙ недостаток - мозги!!!!!!!!!!!!!
его реально стоит пожалеть...

а насчет прибавки, не переживая, я тоже с братом мужа на днях поужинала, +1 получила. согнала за 2 дня.

и что это за апатия?! гони в шею! и нечего списывать на дни, апатия начинается в голове, а не там))) представь, что ты солдат, а кг твой враг, не расслабляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Undira
Пн, 13 декабря, '10
еще
Спасибки! да уж враг по жизни- вес!0
Skrepka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Ха! это еще что, вот у меня выходные так выходные... суббота бутылка вина + МНОГО сыра вкуснячего... воскресенье случайный поход в мак дак(только тапками не забрасывайте)) + с этой ссесией 4 дня немогу уложиться в корридор... я к весам подойти боюсь....

так что не переживай, эти три кг уйдут даже не заметишь, тем боле сегодня ты на кефире, завтра уже не останется ничего лишнего)))
0
Undira
Пн, 13 декабря, '10
еще
ну за день они не уйдут, а вот к концу неделе может и сдвинуться Постарабсь сегодня побольше двигаться! Спасибо за поддуржку! Ты тоже держись!0
natasha_3456
Пн, 13 декабря, '10
еще
Если сама поняла, что переборчик был, то и справишься с ним. Главное не отчаиваться и не оправдывать себя, а вперед к новым победам.

Красивая и без мозгов))) это комплимент))) Женщине положено быть такой - красивой и прикинуться на счет мозгов))), а сама себе на уме, такая загадочная!!!
0
Undira
Вт, 14 декабря, '10
еще
Спасибо! Теперь только вперед!!!0
Надya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Эх, бывают в жизни огорчения!
А загрузочка тоже нужна нашему организьму, поэтому все так, все правильно. Вся неделька пройдет на УРА! и лишние граммчики-килограммчики улетучатся, как сон даже очень быстренько.
А чтоб побороть апатию, сходи в магазин, купи какую-нибудь радость для себя (пусть даже пустяшную, но для себя), часто это помогает.
0
Undira
Пн, 13 декабря, '10
еще
Да уж точно, огорчения! И главное я ведь сама в них виновата. У меня вечная проблема, я либо ем так что еда стоит или так что чуть ли не предомрачное сотояние, мне никак не найти эту золотую середину... А на счет магазина обязательно пойду, только через 2 недели.0
natasha_3456
Пн, 13 декабря, '10
еще
Обмороки плохо. Я тоже иногда срываюсь и не ем, а потом полуобморочное состояние.0