× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 15 декабря, '10
Абакан

Думка...

Настроение:Задумчивое Хочется:Стать стойной Слушаю:бормотание телика
Вот думку гадаю: идти завтра на занятия или ну ее в баню? Мне там советуют 3 раза в неделю сухое голодание и в остальные дня по 850 калорий... Еще в дни голодовки очистительные клизмы... Все равно я так не делаю! Да и собственно и не спрашивают делаю или нет, просто беседы говорим и гипно-сеанс проводит групповой. Но ведь страшно! я худеть начала или от сеансов или от того что жрать перестала. Притом что я в общем то достаточно легко переношу все эти ограничения. Хотя главное чтоб я хотела. Если самой не захотеть, то и не поможет фея. Зато там хорошие девочки собрались. Странно кстати, она вместе собрала и тех кому надо 3-5 кило скинуть и кому 40-50... В общем не знаю, стоит ли тратить деньги на походы? может самой сесть да нормально продумать диету не на 5 кг, а на 40? Кто на столько худел - поделитесь опытом!!! Девочки, спасибо всем за поддержку и не ругайтесь, я тут недавно совсем!

Кстати, муж заметил что 5 кг нету! Обычно даже новой шубы и стрижки не замечает

+11 0

Комментарии:
Torichka
Ср, 15 декабря, '10
еще
Мне кажется, что вы отлично справитесь и самостоятельно. Главное, вы поняли принцип, что не в гипнозе и всяких таких фишках дело, а зависимость прямо пропорциональная: следи за питанием, и начнешь худеть.
Так что я думаю. нет необходимости выбрасывать деньги на такие занятия, которые ведет видимо дилетант либо шарлатан. Наше здоровье слишком важно, чтобы позволять всяким личностям на нем наживаться!!
Ведите дневник питания, придерживайтесь РАЗУМНОГО коридора калорийности, а не несчастные 400 ккал в день через день, потребляйте полезные, натуральные продукты, добавьте немного физактивности, и будет вам счастье :)
Примеров на сайте куча, кто похудел и на 30-40-50 кг, занимаясь подсчетом и следя за питанием.

Так что все в вашей власти! :)
Удачи вам))

The food looks good, but you look better!
+2
Alice_B
Ср, 15 декабря, '10
еще
Уфф, если собрались хорошие девочки - я бы сходила (но это я - у меня вечный дефицит общения), а в остальном - согласна с Надей и Торичкой... Насчет опыта - я начинала при весе 87,5 (рост 174). Начала с Кима Протасова (весна, масса молодых овощей) исключительно для очищения организма, потом считала калории. В процессе подсчета попробовала английскую (на 24 дня, ушло 5 кг) и японскую (вроде на 13 дней, тоже ушло 5,2кг) диеты - исключительно как метод "раскачать организм" (но так, чтобы не голодать - в принципе и при "японке" чувствовала себя сытой). На сегодняшний день (за 8 месяцев) "ушло" 15 кг - впереди еще столько же. В общем, совет, если он нужен :), - считай калории и потихоньку двигайся, и все у тебя будет пучком ))))


Тщательно пережевывая пищу, вы помогаете обществу!
+1
Надya
Ср, 15 декабря, '10
еще
Наташа, кстати, в свой первый опыт, когда я схуднула с 80 до 60 кг., я тоже занималась в группе (так сказать психологическая помощь). Нам там совсем не говорили про голодовки какие-то или что-то подобное (типа сухого голодания). По моему нынешнему опыту вижу, что вода наоборот нужна для нормального процесса метаболизма и проч. Поэтому к хорошим девочкам я бы наверное все-таки сходила. Позитивный настрой, сама понимаешь как важен. А вот те рекомендации, которые дают (БЕЗУМНЫЕ) я бы сильно ФИЛЬТРОВАЛА.
По мне так, правильное питание, чуть физической активности и ВСЕ!!!
А представляешь, что скажет муж, когда еще 5 кг. уйдет, а потом еще и еще 5???!
Считай, дорогая калории, считай! И не майся дурью (это я про голодание и 650 ккал), тем более у вас там холодина, наверное недостаток кмслорода
+1
mamba5454
Ср, 15 декабря, '10
еще
Я тоже здесь всего 3 недели.И представляешь, таю на глазах. Обязательно почитай в блогах, что пишут наши девчата.У них знания и опыт не первый год. Постепенно в голове всё уложится. Только не надо морить себя голодом. Считай калории.+1
Вeautiful
Ср, 15 декабря, '10
еще
на мой взгляд вы худеете из-за появления на сайте))))) начали правильно питаться(или стараетесь) уже задумываться что вы едите и сколько,конечно вам не подходят никакие голодовки вам нужна полностью сменить ваше пищевое поведение на всю жизнь а не на то время что вы туда будите ходить. единственное что может как раз гипноз помогает,если конечно от него совсем крышу не сносит ,идёт как бы внушение и оно откладывается в подкорке вы сами не замечая начинаете выбирать правильные продукты.+1
Мила-ла
Ср, 15 декабря, '10
еще
Считайте калории и попробуйте заниматься Бодифлексом по 15-20 минут утром натощак, результат вас порадует! Объемы тают на глазах.0
Абакан
Ср, 15 декабря, '10
еще
ой, а мне про бодифлекс говорили уже. Просто все в восторге. Надо книжечку прикупить да начать заниматься0
Мила-ла
Чт, 16 декабря, '10
еще
Книжечку могу выслать,если нужно. Напишите свой email.0
Абакан
Ср, 15 декабря, '10
еще
Завтра схожу, попробую взять у девочек телефоны и общаться без группы. Еще у меня подружка решила стройнеть, буду с ней больше времени проводить, может чему научимся друг от дружки. А про холодно Надя точно заметила. У нас -40 несколько дней было, сейчас потеплело, примерно -25. Без еды грустно. Летом не есть гораздо проще, там на солнечной энегрии можно пару дней прожить или на огурцах.

У меня сегодня недобор по калориям 1300, это чтоб было 2200 (в расчете на мой теперешний вес). Если воспользоваться правилом что вначале нужно не добирать 500, то я что, могу сейчас пойти и съесть еще 400 калорий????

Кстати, мне сказали что говорить "похудеть" неправильно. Типа наш мозг может все истолковать неверно и вы начнете худеть, например, на фоне болезни. Правильнее говорить "постойнела"
0