× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
marisabel

Летящая ласточка" (или как похудеть??)))))))))) Худеем весело

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица.
Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... .
.
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.
В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.
Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет! ".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
- Оля, нам три чая и мне кофе.
Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика... ... ...
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.

+21 0

Комментарии:
Абакан
Пт, 17 декабря, '10
еще
Осторожно с такими чаями. Я в больнице работаю, там есть доктор-фармаколог. Вот он и рассказал, что почти все подобные чаи содержат в своем составе траву сенну. На клетки эпителия травка действует очень плохо, при ее приеме они повреждаются. Да, эффект не заставит себя ждать, но использовать ее можно только очень-очень редко!!! даже не раз в месяц. А лучше совсем отказаться. Сразу эффект будет, а потом кишечник вообще перестает работает. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СОСТАВ ТАКИХ ЧАЁВ!!!! +2
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
Спасибо,что поделились этой информацией с нами!+1
Pusya
Чт, 16 декабря, '10
еще
ухпахахахаххххххх
ЛЕТЯЩАЯ Л_А_С_Т_О_Ч_К_А""""""""""")))
+1
marisabel
Чт, 16 декабря, '10
еще
))))))))+1
Lusek
Чт, 16 декабря, '10
еще
Помню пробовала его пить в 10 лет, глупая ещё была, на меня он почему то не сразу подействовал, но когда был достигнут вышеописанный ркезультат, больше я этот чай кончно не видела)))+1
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
))))+1
Надya
Пт, 17 декабря, '10
еще
Их-их-их-х-х-х-х-!!!!
Вот это засада!!!!!
Ну, теперь будешь внима-а-ательно читать инструкции.
И никаких экспериментов!
+1
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
это точно))+1
gk.irf
Пт, 17 декабря, '10
еще
Прелестная статейка! Спасибо. Посмеялась от души.+1
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
))))) +1
Пуговка
Пт, 17 декабря, '10
еще
"Подобный полёт" ощутила на себе где-то в 2000 году, когда эта "ласточка припархала "к нам из районов Китая..но эффект похудения от неё тогда был хороший..смешная статья.. Спасибо за утренний позитив!!! +1
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
Пожайлуста!))+1
oks-mosk
Пт, 17 декабря, '10
еще


ахахахахаааа!!!!!!!!!!! класс!!!! а я так и не решилась купить этот волшебный чаек. а то прикольно было бы от нежеланных гостей избавляться. не дома, конечно, а на работе))
+1
marisabel
Пт, 17 декабря, '10
еще
)))))))))))+1