× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 18 декабря, '10
Надya

ПОБЕДА? ПОБЕДА! ЮБИЛЕЙ!

Настроение:Ликующее Хочется:всех расцеловать
Дорогие девочки и мальчики, молодежь и подростки, дамы и господа, товарищи и товарищи, ДРУЗЬЯ!
Сегодня Юля (МАMBA) всенародно решила меня поздравить с юбилеем. Дорогая Юлечка, спасибо за внимание и заботу!
Единственное, вынуждена сделать поправку. На сайте я - новичок, оказывается всего 3 недели (но ощущения таковы, будто я действительно целый год с ВАМИ). Столько позитива, эмоций, переживаний друг за друга, добрых слов поддержки и всевозможных советов трудно где-либо в наше время получить. Мы такие разные, и в то же время так похожи друг на друга. И как это не банально звучит:"Вместе мы-СИЛА!" Большим миром стольким людям можно помочь! Правде же? И теперь, когда я уже кажется достигла чего хотела (и даже большего) сайт и ВСЕ ВЫ помогаете мне идти дальше.
А ЮБИЛЕЙ у меня сегодня действительно- ровно год назад 18.12.2009 мне преподнесли электронные весы. Это день моего первого серьезного взвешивания и отсюда я веду подсчет дням своей "похудательной карьеры" (кстати, именно эти эл. весы показали, что вешу я не 92 кг, как думала раньше, а целых- 94! О, ужас!) И все!!!! И начался строгий подсчет калорий. Заметьте, не с понедельника, не со следующего месяца (типа с 1-го числа) , а вот так резко (прямо в пятницу) и навсегда! За этот год бывало всякое: шикарные отвесы, огорчения, переедания, недоедания и т.д. (впрочем как и у каждого из нас). Но результат. Важен результат! И я совсем не хочу хвастаться, но быть может мой результат станет наглядным примером для сомневающихся, новичков или тех, кто уже опустил руки. Сегодня утром мой весы показали 64,2!!! Блин, жаль, что не 64,00! Как бы было красиво- минус 30 кг. Итог 28 кг. 800 гр., я думаю вдохновит меня на дальнейшие "подвиги". Теперь я хочу 60 кг., а почему бы и на 57-58 не замахнуться? Хотя тогда, год назад я и не помышляла, что буду весть хотя бы 70 кг.
Так что, дорогие мои, дерзайте, верьте в себя и свой сильный дух! И у ВАС все обязательно получится! Теперь-то я это уже точно знаю!
Всех ценю, люблю и обнимаю! Надеюсь ВАША, Надежда

+20 0

Комментарии:
Pusya
Сб, 18 декабря, '10
еще
Наша-Наша,Вы- Надежда Наша)))))))
Вы- УМНИЦА! 28,800 - это же БОЛЬШАЯ цифра!
Я Вас искренне поздравляю! И беру с Вас пример... )))
Хоть я и сама похудела на 20 кг когда-то(сегодня мне уже не верится,что такое было,а такое БЫЛО)... мне ещё есть к чему стремиться... есть ещё десяток другой, который я никак не могу УНИЧТОЖИТЬ уже 3 года.... но НАДЕЮСЬ!!!!!......... а прочитав Ваш Блог... я уже УВЕРЕНА, что всё получится! Терпение .... только терпение!
Спасибо Вам.! Спасибо Нам))))))))) хахахахаха..........!
Поздравляю! :)
+2
Надya
Сб, 18 декабря, '10
еще
Господи, как тепло!
Желаю, чтобы все задуманное все-равно свершилось. Лишние килограммы-нам ни к чему!
+1
eav.68
Сб, 18 декабря, '10
еще
Молодец!!!! Оценить твои достижения могу в полной мере, потому что прошла тот же путь. +1
Надya
Сб, 18 декабря, '10
еще
Поздравляю! Кайф же! Я молода (хотя уже в достаточной степени умудрена жизненным опытом) и счастлива! Таких ощущений все искренне желаю!+1
djkz
Вс, 19 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЕСЫ И 21ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ С НАМИ И
ТВОИ -28.800, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЁ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТВОЙ ПОЗИТИВ, И ТВОЙ НАСТРОЙ, И
ВСЮ ТЕБЯ.
СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ С НАМИ !
ДОСТИГАЙ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!
0
Надya
Вс, 19 декабря, '10
еще
Ой, я даже покраснела...
Какие добрые слова. Поздравления принимаю, весам передам (обещаю их холить и лелеять). Вам всем спасибо, за поддержку. Очень рада, что нашла такой сайт и всех вас, таких позитивных, рассудительных, смешных и.....
Вся я ваша! Всецело!
Цели наши высоки! Планы наши далеки!
Мерси!
0
djkz
Пн, 20 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


СИЛЬВУПЛЕ!
0