× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 19 декабря, '10
olushka_tom

Мужчины хотят носить меня на руках!!!!=)))))))))))))

Настроение:Мечтательное
Вчера была на вечеринке у друзей, с которыми не виделась с конца лета. Летом я занималась тем, что сидела на голодовках и всякой фигне, а потом с сентября начала нормально питаться. Сейчас с того времени я похудела где-то килограмма на 2 (что при моем весе мне кажется не очень значительным изменением).

Но очевидно, что изменение это очень заметно. Мой хороший друг меня, как увидел, так обрадовался, и давай меня на руки поднимать (хотя он моего роста и худенький мальчик и никак никогда таких попыток не делал!!!) Еще один молодой человек, с которым мы танцевали, тоже все время меня подбрасывал - а я же не привыкла, я же большая и тяжелая, и мне кажется он меня уронить может...Да, ну и мужчина, с которым я встречаюсь, в том числе, носит на руках=)) В общем, за последние сутки меня 3 разных мужчины носили на руках - приятно так)))))))

Еще прикол: подходит ко мне девочка на вечеринке, говорит: "Ой, Оль, ты так похудела, так хорошо выглядишь! А что ты для этого делала?".
Я: "Ну я спортом занимаюсь дома, питаюсь правильно, калории считаю"
Она: "Ты знаешь, вот меня нужно, чтобы заставляли...Вот начала 2 месяца назад ходить в фитнес-клуб, занимаюсь-занимаюсь, а все не худею...И мне знаешь, что тренер одна посоветовала (шепотом говорит девочка, раскрывая мне "страшную тайну") - ЕСТЬ МЕНЬШЕ!!! Я попробовала и получается!!!"

Вот такие вот приколы про похудение))))))

+23 0

Комментарии:
Абакан
Вс, 19 декабря, '10
еще
а я давно замечала что как начинаешь чем-то нужным заниматься что тебе очень нравится, то начинаешь как бы изнутри светится. У меня муж последнее время комплименты делает, хотя за 16 лет брака только по праздникам или когда чего-то от меня хочет. А тут добровольно, ежедневно.

А про всего на 2 кг... А сантиметров сколько??? а от правльного питания кожа лучше становится...

Ты молодчина! так держать!Толи еще будет!
0
Torichka
Вс, 19 декабря, '10
еще
Так здорово! Представляю, как от этого поднимается настроение)))
Может по килограммам ты и не так много скинула, но в объемах я уверена, что уменьшилась, раз ты занималась физическими упражнениями))

The food looks good, but you look better!
0
Надya
Вс, 19 декабря, '10
еще
А мужчины-то пусть носят на руках, пусть носят и "подкидывают". Черт возьми, приятно же!\А надо-то всего для этого чуток нагрузку организму давать, да не "жрать" лишнего.
Так что желаю того и другого!
0
Апрелина
Пн, 20 декабря, '10
еще
Клево, я за тебя очень рада! Главное не расслабляться и не останавливаться на достигнутом!!!0
merijaan
Пн, 20 декабря, '10
еще
да)))мужское внимание окрыляет!!!0