× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 9 января, '11
Nataliia

Новая жизнь? Нет, новая энергия!

Настроение:Боевое Хочется:мандаринок Слушаю:Guns 'N' Roses
Ну вот и наступил новый год... Каждый раз, жуя очередную порцию салатов, я даю себе обещание сесть таки на диету. Хотя нет, ни каких диет! Изменить свой образ жизни! Каждый раз делаю попытки и что? Могу найти кучу тетрадок, где записаны калории, что и сколько я ела, все физические нагрузки. Но в каждой тетрадки, в конце, есть пару страничек, где уже ничего не писалось. Ведь всегда так, похудеешь на пару кило, значит надо себя чем-нибудь вкусненьким порадовать... Все! Теперь радовать буду новыми шмотками!

Уже больше года не сидела ни на каких диетах. Около года назад я была в своем идеальном весе (так мне сказал мой тогдашний диетолог). Радовалась просто невероятно!!! Но... Заболела... Тяжелая болезнь, химиотерапия... Сразу 10 кг в плюс... Переживала страшно, но на диету садиться мне было нельзя! Надо было есть много мяса и молочки, да и еще моя новая диета была высококалорийной... Но что не сделаешь ради излечения... Минус в том, что все это время я курила... Только сигареты давали мне возможность как-то расслабиться. Когда результаты очередных анализов показали, что болезнь побеждена, с сигаретами было покончено. Разумеется это тоже прибавило мне пяток лишних кг... Организм еще требовал реабилитации... И вот, прошло всего 3 месяца, как я практически здорова. Нет, реабилитация еще не закончена, но мне уже можно ограничивать себя в еде и, что немаловажно, мне разрешили физические нагрузки. Хоть у меня сейчас и есть 15 кг лишнего веса, но я не отчаиваюсь! Потому что знаю, я справлюсь! Лишний вес отступит! Мы все справимся!!! На то мы и женщины - слабый пол. Ведь позволить себе быть слабыми могут только очень сильные люди! УДАЧИ НАМ!!!

+17 0

Комментарии:
haritosha
Вс, 9 января, '11
еще
Если Вы победили болезнь, то лишний вес - это вообще ерунда! Главное - здоровье и ЖИЗНЬ! Вот что самое ценное! берегите себя и близких!+1
Nataliia
Пн, 10 января, '11
еще
спасибо=)0
Guzel
Пн, 10 января, '11
еще
Вы сделали самую большую ПОБЕДУ! А лишний вес - это так, мелочи. Удачи Вам и здоровья!!!0
Nataliia
Пн, 10 января, '11
еще
спасибо=)))0