× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 10 января, '11
Not_I

И снова здравствуйте!!!!

Настроение:Довольное Хочется:Быть собой Слушаю:фильм))))))
Всем привет!
Если честно даже не знаю с чего начать, хочется наверное сказать правду и признаться что я уже второй раз прихожу к вам, и пытаюсь с вашей поддержкой похудеть!!! Я даже не знаю смогу ли сейчас добиться того чего мне хочется... но я на самом деле этого хочу! Я хочу нравиться себе, и это наверное самая главная моя цель!!!! Мне хочется радоваться когда я смотрю на себя в зеркало!

И мне очень хочется чтобы мной гордился мой любимый человек!!! Во многом я благодаря ему сделала этот шаг, решила наконец заняться собой!
Мне хочется не просто похудеть и забросить всё, а потом опять вернуться к прежнему... Мне хочется вести здоровый образ жизни постоянно!))))))

И я очень надеюсь найти тут поддержку, надеюсь что тут найдуться единомышлинники )))) И я уверена что в этот раз у меня всё получиться!
Сегодня первый день моей новой жизни!!!

+15 0

Комментарии:
gk.irf
Вт, 11 января, '11
еще
Очень хорошо, что вы хотите "вести здоровый образ жизни постоянно!)))))) ". Потому что иначе все не имеет смысла. Сбрасывать вес, чтобы снова его набирать?... Нужно именно так - достичь оптимальных параметров и жить в них. Желаю вам удачи. На самом деле это не так и сложно с помощью контроля по этой системе. +1
Вeautiful
Вт, 11 января, '11
еще
ОТЛИЧНАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ,ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ:)))))0
Идея
Вт, 11 января, '11
еще
Привет! Я тоже второй раз хочу, но пока никак. А что у тебя (можно на ты?) в прошлый раз не получалось?0
Anna_88
Вт, 11 января, '11
еще
Первый блин комом обычно у всех, думаю и у Вас все получится!!! 0
Not_I
Вт, 11 января, '11
еще
Спасибо вам за поддержку))) У нас у всех всё получиться)))))0