× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 января, '11
Freya85

.....шел третий день.....

Настроение:Бодрое Хочется:шоппинга Слушаю:шум офиса
Доброго всем дня, уважаемые калорийцы! Обещанные 600 калорий в сутки мне удается держать уже третий день без проблем и срывов, и сожрать мне сейчас хочется только кого-нибудь из коллег по работе...и то исключительно по моральным соображениям. На выходных планируется правда срыв...небольшой, хочу сделать роллов филадельфия, но потом в баньку, бегом на стадион и в воскресенье бассейн.
Потеряла уже 5 кг,которые набрала за праздники,но скорее всего это просто вода ушла...да и килограммы эти набраны были быстро,поэтому и сошли быстро,соответственно я особо не радуюсь. Основные веса уже начнут уходить после 80 кг,которые у меня сейчас.
P.S....вчера мужу делала купаты из говядины на обед.....даже не захотелось понюхать...не то что съесть....странно.....

+14 0

Комментарии:
Вeautiful
Пт, 14 января, '11
еще
молодец!!!!0
IraSki
Пт, 14 января, '11
еще
поделись какими продуктами обходишься в течении дня, чтобы есть на 600 ккал. Или это мальние порции и вода.


"вижу цель, не вижу препятствий"
0
Freya85
Сб, 15 января, '11
еще
1)завтрак: кофе черный с одной "полуложечкой" сахара, йогурт обезжиренный маленькая баночка
2) обед отварная куриная грудка не более 150 грамм.Зеленый горошек консервированный грамм 100-150 и суп есть такой "Худеем за неделю", там порция всего 50 калорий, и по вкусу очень даже ничего.
3) Чай зеленый....если совсем тяжело, то можно кефир 0% от Био Баланс пол стакана.
+1
atlz090atlz
Сб, 15 января, '11
еще

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят...


Это самоистязание и моральное и физическое..... так нельзя..... в последующем - любая "булочкак" которую просто даже понюхаешь упадет на попу пирогом размером с противень..... Так нельзя...... Пересмотре принцип питания, всю жизнь так жить невозможно, а итог будет такой как я написала.... Надо-ли так биться ????
+4
Freya85
Сб, 15 января, '11
еще
Вы знаете, я не чувствую,что мне плохо, и что это истязание для моего организма. В данный момент,я себя прекрасно чувствую при таком рационе.Мне легко и комфортно дается такое питание.Все,что я испытываю,это легкое чувство голода.Достаточно терпимое...а про булочки.Я их не люблю))))).
Согласно,что не каждому подойдет такое питание, да и я кроме этого пью витамины. В зиму особенно важно дать организму недостающих витаминов и микроэлементов. Ну и маленькие послабления в виде роллов или горстки чернослива раз в неделю, не повредит, тем более,что я хожу в бассейн и сауну.
0
atlz090atlz
Сб, 15 января, '11
еще

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят...


Ну про булочку это было образно, организм будет находится в состоянии "раз есть не дают, тогда я буду даже из стакана воды максимум выжимать". Хорошо, ну день так, ну два, ну делелю, а дальше........ я повторюсь что всю жизнь так жить невозможно, и общеизвестный факт, что при таком жестком истязании ОРГАНИЗМА, он набирает в два раза быстрей и больше, а вот это по настоящему страшно. Ты можешгь себя хорошо чувствовать, и я даже не сомневаюсь, но последствия могут быть непредсказуемы.... Так что совет на усмотрение конечно, но я бы прибавила в рационе....... Я за неделю на 1000-1200 сбросила 2 кг. - разве не результат?
+4
IraSki
Сб, 15 января, '11
еще
Поделись а какие продукты используешь для уменьшения калорийности дневного рациона? что-то морская капуста и творог подънадоел. а с салатами зимой напряженка.


"вижу цель, не вижу препятствий"
0
atlz090atlz
Сб, 15 января, '11
еще

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят...


Короче я стала питаться по принципу системы минус 60. Мне очень нравится. Смысл в том, что ты как золушка до 12 (только дня) можешь кушать что захочешь (в разумных пределах конечно), а потом по системе исключая взаимосвязь некоторых продуктов между собой (например картошка+ мясо нельзя и т.д.) Голодной ваще не хожу, если хочу бутерброд с икрой, то знаю что утром смогу себе его позволить. Сладкое не люблю (хотя до 12 его тоже можно). Исключила полностью хлеб, картофель. За место хлеба 1-2 ржаных хлебца с утра в охотку. Единственный минус (во всяком случае для меня) нельзя есть после 18. Мне тяжело дается, но держусь, хотя реально просто борюсь с собой. Зато раньше стала ложится спать, таким образом сама мебя обманываю. Считаю калории и спокойно вхожу до 1200. Как правило кручусь в районе 1000. Ем тушеную с овощами говядину, говяжий язык, куриные голени (грудки не люблю) все отварное, рыбу делаю в духовки иногда в фольге и чуток сливок в неё добовляю и капельку укропа (улет), гарниры греча, рис, но не более 2-х столовых ложек за раз, овощнягу не очень уважаю, но заставляю себя есть пекинскую капусту, помидоры заправляю твороженой активией без добавок 3,5 % - аналог сметане. Единствено что могу есть без проблем и часто этим увлекаюсь -это вареная тертая свекла и даже без заправки, с мясом или рыбой просто гуд..... Сегодня кстати не есть после 18.00 дается легче, привыкаю. Хотя дома делала роллы по заявкам многочисленной родни, делала много и разных и даже не возникло желания их поесть, хотя очень их люблю, отложила себе 5 штук и знаю, что завтра я их съем с удовольствием (по принципу - хорошие роллы должны вылежаться ))))) )Вот эта фишка, когда ты знаешь что завтра тебе можно будет все, очень морально успокаевает. Вечером смотрю как дети едят глазированые ванильные сырки и хочу....., но сразу думаю, что я Золушка и сегодня мне нельзя, а вот завтра..............., но наступает завтра и утром я понимаю что я их уже и не хочу........ И так происходит часто......
Заранее извеняюсь за возможные ошибки в тексте, так как печатю быстро, а перечитвать свой "бред" не люблю )))))))))
+1
djkz
Вс, 16 января, '11
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


...ВОТ МОЛОДЕЦ... Я ТОЖЕ ПОПРОБУЮ ТАК ПОДУМАТЬ..
0
djkz
Вс, 16 января, '11
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИ НОРМАЛЬНОМ САМОЧУВСТВИИ МОЖЕТ НЕДЕЛЬКУ И СТОИТ ТАК СЕБЯ СМИРИТЬ.
НО ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ РАЗРАБОТАТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫЙ РАЦИОН...
УСПЕХОВ...
0
fantastika_m
Сб, 15 января, '11
еще
раз уж запись публичная позволю себе сделать пару замечаний по поводу меню:

1. Завтрак выбран очень плохо. Почитайте как медицинскую, так и тут интересные посты про пользу ПЛОТНОГО СЫТНОГО завтрака. Например в виде овсянки, других каш, отварных яиц, творога с ложечкой (все с минимальным % жира) сметаны и тд. От завтрака еще никто не полнел.
2. Обед - нормальный :)
3. Кушать всего 3 раза да и то 3-ий раз принятием пищи уж позвольте но не считаю.Пищи как ваш обед по идее должно было быть 2 а вот кефирчик уже за пару часов до сна.

ИМХО

+2
Sormus
Пт, 14 января, '11
еще
Да, если можно, напишите свой рацион! Или это какие-то моно дни?

Это черный чулок на загорелой ноге

0