× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 января, '11
merijaan

Вопрос про спорт, а точнее, про бадминтон

Я уже около года занимаюсь бадминтоном. Ну, как занимаюсь...хожу через пень-колоду...Тренер меня ругает, говорит, что мне нельзя есть так, как я ем, что надо себя ограничивать, что это не мой вес, что я неповоротливая и бла-бла-бла. Ну, это так...предисловие.

Я уже где-то месяца 2 не ходила...сегодня тренировка...вот думаю, идти или нет. Или пойти, как хотя бы буду меньше 80?это минус 4-5 кг. Мне действительно тяжело играть(((((Или пересилить себя?

+14 0

Комментарии:
Надya
Пт, 14 января, '11
еще
Однозначно пойти!
Уважать себя потом будешь, что не поленилась. Да и позитив какой после тренировки!

Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Avoie
Пт, 14 января, '11
еще
Мне тоже кажется, что откладывать уж точно не стоит. А то как обычно то весны ждем, то заветных киллограмм, которые все никак не приходят, то еще придумываем разные поводы, лишь бы отложить на потом.
Тем более, что с тренировками достичь желаемого результата получится явно быстрее.
0
Freya85
Пт, 14 января, '11
еще
Ходите конечно!!! Я когда занималась в университете большим теннисом,то весила 68 кг при росте 177, нагрузки физические были колоссальные...и ела я так нормально,все сгорало.Двигаться надо,это однозначно.Летом я иду на теннис опять...после 4-х лет перерыва.Хоть это и дорого,даже дороже чем взять абонемент в нормальный такой фитнесс клуб. Но я люблю дух соревнования и ходить качаться...мне просто не интересно.0
Юльчик@ru
Пт, 14 января, '11
еще
Ходите!!:)) Бандимтон-это очень хорошо! Вообще, любой спорт-это здорово)) Я сама очень люблю летом играть в банминтом)))

«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
0