× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 января, '11
tattusik

Всем привет, я новенькая, давайте знакомиться!!!

Настроение:Легкомысленное Хочется:Кушать и ХУДЕТЬ !!! Слушаю:Радио
Привет всем! Меня зовут Таня, мне 22 года, хотя из-за избыточного веса я выгляжу наверное на все 30!!! И это ужасно, я всегда в школе была стройной, уверенной в себе активной девчонкой! Потом в конце первого курса я стала поправляться, учеба была очень тяжелая, напряженная, много физической, моральной, психической и нервной нагрузки, в итоге за месяц отпуска набрала 7 кг, потом в течении 2-го курса мой вес набирался, потом мне это надоело и я взяла себя в руки, правда обсолютно бездумно! За 1,5 месяца я похудела где-то на 17 кг!!! За день могла съесть грейпфрут, а потом бегала по лестничной клетке с 1-го по 7-ой этаж, минут по 40, когда я похудела до 60, то стала обычно питаться, начала новые отношения с парнем, ну там КОНФЕТНЫЙ период и т.д. Через 2 месяца поняла, что не могу влезть в юбку, которую одевала, когда мы начинали встречаться, но мой парень мне говорил, что я заморачиваюсь и ни капли не поправилась, это было зря! Я совсем расслабилась и вот итог, прошло 3 года, мой вес составляет около 94 кг!!! Я неуверенная в себе, закомплексованная, сама не своя, это не я!!! Неделю назад мой вес достиг 98 кг, это мой самый большой вес, я очень испугалась, то что еще каких-то + 2 кг и весы покажут трехзначное число!!! Вот и результат моего похудения -17кг за 1,5 месяца! На этом форуме впервые, надеюсь, что это посопутствует моему похудению! Если что-то не там пишу заранее извиняюсь, думаю со временем освоюсь!!!
Кто-нибудь отправлял смс для получения диеты "бесплатной"??? Поделитесь мнением, расскажите поподробнее, я так понимаю, что это все же за деньги! А еще поделитесь кто на какой диете сидит, сколько скидывает и какие успехи! Моя цель скидывать по 2-3 кг за неделю, чтобы питание было сбалансированным и разнообразным, заранее всем спасибо!

18.01.2010
Сегодня 2-ой день, как я на этом форуме, нравится очень!!! А еще сегодня последний день моей недельной диеты, не могу сказать, что выдержала ее строго-строго, даже начала себя винить, а потом забила все продукты, вместе со своими слабостями в журнал, а в итоге получилось, что еще -500 ккал в запасе, успокоилась! Потом на работе, рассказала коллеге об этом форуме, ну стали расчитывать ее рацион за день, так вот у нее получилось такое же количество каллорий! Конечно, у меня был шок, ведь у нее все сытнее и вкуснее, а результат в итоге один! Вывод прощай диета, да здравствует "мой журнал" !!! А еще вопрос, я постоянно должна редактировать данную тему в блоге, когда что-то хочу написать, или надо создавать новую???

+24 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 17 января, '11
еще
ПРИВЕТ! сайт отличный пиши по чаще ,будешь получать ежедневную поддержку ,а это очень важно:))))
какие диеты ,ты о чём? сама же сказала что столько набрала ,а веди перед этим вес был сброшен быстро!!!! дак зачем ещё раз на те же грабли???? тем более что вес не маленький от одной диеты максимум можно потерять 10кг ,но тебе же надо больше и навсегда .полазий по сайту ,зайти в блоги ,почитай,здесь реальные советы и реальные результаты! рассчитай свою дневную норму калорий для похуден6ия и начни вести пищевой дневник,ешь за 3-4 часа до сна,воды надо действительно чистой 2 литра(то же можно рассчитать на килограмм веса лично твоего,поищи статьи здесь) углеводы сведи к минимуму...вобщем если серьёзно решила взяться то у тебя обязательно ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
и ещё 2-3кг /неделю это много,жир не уйдёт,у кого то из девочек здесь была статья о сжигании жира дак вот получается ,что надо потратить 9300ккал что бы сжечь 1кг жира(!) вот и прикинь сколько реально жира может уйти в месяц.
на смс-ки не покупайся,лажа всё это.
УДАЧИ:))))))
ах да...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:)))))))
+7
чгв
Пн, 17 января, '11
еще
Рассчитайте дневную потребность в ккал с помощью счетчика на главной странице,отнимите от полученной цифры 300-500 ккал,и старайтесь есть,укладываясь в эту цифру,разделив пищу на 5-6 приемов.Завтрак обязателен.Не старайтесь быстро скинуть кг,чем быстрее сбрасываете,резко урезая рацион,тем быстрее они вернуться.Надо приучить себя к мысли,что необходимо выбрать такой стиль жизни и питания,которому можно будет придерживаться всю жизнь(один грейпфрут в день всю жизнь есть не будешь).Нормальным считается 2-3 кг в месяц без ущерба для здоровья(не более 5% от начальной массы тела).Удачи!что непонятно-спрашивайте.+5
Freya85
Пн, 17 января, '11
еще
Здравствуйте Татьяна,будем знакомы,меня зовут Марина я тоже тут новенькая, всего неделю как здесь зарегистрировалась и худею.Про воду... я бы не советовала ее пить много и часто, все зависит от индивидуальных особенностей организма, у кого как почки работают, это первое,а второе...желудок водой вы растягиваете, от того и чувство насыщения,которое длиться не долго. Лучше пейте зеленый чай,он полезнее, и шлаки выводит. А если он вкусный (я его покупаю в "кофейной контанте"), то и худеть легче. И удачи вам!!!!+4
М@руся
Пн, 17 января, '11
еще
Добро пожаловать! Выбор верный,- здесь Вам помогут и поддержат всегда! И результат будет обязательно!!! На "бесплатные" сырки лучше не тратиться,- ничего особенного в них нет. Для начала недельку понаблюдайте за собой- вносите в табличку все, что едите. Когда проанализируете результат, будет понятнее в каком направлении двигаться. А сразу садиться на диету или резко ограничивать рацион не стоит- можно сорваться. Считайте ккал с нами и все получится!!!+4
Svetulenka
Пн, 17 января, '11
еще
У вас все обязательно получится! И главное, что вы сделали правильный выбор. Худеть нужно с умом. А -17 за полтора месяца - это перебор. Может поэтому потом так сильно и набрали - обмен веществ нарушить можно один раз и этого будет достаточно...
От меня лично один совет - начинайте и не останавливайтесь, пока не добьетесь цели! Я за полгода сбросила 15 кг. на этом сайте. Причеи ни в чем себе не отказывала, но в меру. Потом был перерыв на полгода. Начинаю считать опять, но легче не останавливаться и не расслабляться - начинать немного тяжело. Но ничего, прорвемся! И у вас все обязательно получится.
-3-4 кг. в месяц - это нормально. Чем медленнее достигается результат, тем он надежнее!
+4
oks-mosk
Пн, 17 января, '11
еще


самое главное - моральный настрой. вспомни то время, когда ты была стройной!!!!!!!! вспомни как ты себя при этом чувствовала... постарайся носить это ощущение в себе. решение наших проблем - в нашей голове. И ТОЛЬКО ПОТОМ - МЕНЯЙ ПРИВЫЧКИ В ПИТАНИИ..... ты сможешь
+3
murik
Пн, 17 января, '11
еще
Приветики! Я на калорийке недавно, а вот калории считаю уже 4 года. Самое главное, как уже было сказано определить необходимое вам суточное потребление калоража, затем минус 500 кк. И вперед. Мы с Вами. Бесплатной диеты не будет, по смс. Поэтому рисковать не стоит. +3
Надюша1976
Пн, 17 января, '11
еще
Привет!
ГЛАВНОЕ не ругай себя. Один раз у тебя получилось сбросить вес - значит получится и еще раз! На мой взгляд диеты - это все временное. Главное считать калории( у меня вес сейчас 94,5, я сижу дома с ребенком, два раза в неделю шейпинг, ем в пределах 1000 калорий), не есть после 6 и спорт!!!
УСПЕХА!!!
+2
MaRYSI
Пн, 17 января, '11
еще
добро пожаловать,я тоже здесь не давно,надеюсь будем друг друга поддерживать!+2
Tanzilya
Пн, 17 января, '11
еще
Я присоединяюсь к ниже сказанному. И добавлю от себя. Не пытайтесь сбросить все набранное за месяц,три...,ведь набирали вы их ТРИ года! Постепенно,по 4 кило в месяц нормально будет. Удачи,мы с вами! Я за 4,5 сбросила 11 кило. Даже конфетки иногда кушаю ))))


Мужчины любят красивых и недоступных - пойду накрашусь и закроюсь в сейфе...
+2
marisabel
Пн, 17 января, '11
еще
 
+2
Пн, 17 января, '11
еще
Всем большое спасибо, очень вдохновилась, неожидала, что так много народу откликнется, меня это очень стимулирует! К вопросу о воде! Воду нужно стараться выпивать 2 литра в день, чистой питьевой воды, чай, соки, бульон и т.д. в эту цифру не входят!
Я одно время придерживалась диеты Маргариты Королевой, было эффективно, но потом уехала в отпуск и на этом диета пока безвозвратно осталась где-то позади!!! Так вот там нельзя пить и есть в одно время, либо за 30 минут до, либо за 30 минут после еды !!!
0
Anna_88
Пн, 17 января, '11
еще
Привет, отвечу сразу сашкинадочь - да, если воды больше пьете - это помогает быстрее и легче сбрасывать и чувствовать себя лучше!. Я тоже на калорийке относительно недавно.. наверно неделю! Конечно первые дни кг сходили быстро, что даже меня напугало слегка, хотя я ем все, что готовят дома, и супчики, и макароны, и мясо, и овощи, и фрукты, и творожно-молочное, исключило полностью только хлеб, сахар, и шоколад, так как если это не есть, то можно съесть чего-то полезненького чуток побольше и вполне наестся таким рационом! Например утром завтракаю творогом, обедаю супчиком и чем-то вторым (понятно, что порции мои уменьшились в два, а то и в три раза - раньше я переедала, от того и набрала вес)! ну а на ужин планирую смесь овощей с рисом покушать. я не голодаю, много пью, итого 3 кг минус за неделю (пока результат не заносила, в гонках учавствую, в четверг как положено занесу). Вчера была на дне рожденье, я не голодала! выбрала просто что-то менее калорийное - 2 кусочка шашлычка, риса немножко и салат из помидор, огурцов и перца, вполне влезла в калории и сытой-довольной осталась! +2
Таню
Пн, 17 января, '11
еще
Привет, Танюшка! Добро пожаловать! Согласна с Шери!!!! Веди дневник, считай калории, не торопись! Настрой - самой главное! У тебя все получится! Калорийка реально работает! И не надо себя сжигать разными диетами! Я себе не отказываю ни в чем, только меру надо знать, порции уменьшаю. Захотела пиццу - пожалста, только чуток))) Захотела шоколад - пжалста - грамм 15-20! желаю успехов и отвесов! Про зеленый чай, ксати верно подмечено!
 
я скидываю по 1кг с копейками в неделю)))))
+1
Леруня
Вт, 18 января, '11
еще
Добро пожаловать!!! Удачи!!! Согласна с нижеизложенным на 100%! Вперед с нами!! Вместе же намного легче!+1
Сашкинадочь
Пн, 17 января, '11
еще
Приветик,я Наталья, здесь со вчерашнего дня и вникаю во всё что здесь происходит по-тихонечку,вычитала где-то,что воды больше надо пить,это на самом деле так?+1
tattusik
Пн, 17 января, '11
еще
Спасибо за поддержку!0
tattusik
Вт, 18 января, '11
еще
Спасибо всем огромное, ваши коментарии для меня очень важны и полезны! Начну штудировать тексты с советами, спасибо!!!0