× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 18 января, '11
Сашкинадочь

Крик души!!!

Настроение:Огорченное Хочется:похудеть Слушаю:Игоря крутого
Девочки,милые! Сижу на диете уже неделю,не ем после 6-ти,по калорийке больше чем надо не ем,а вес как был 69кг так и остался((( год назад родила сыночка,живот до сих пор остался как у беременной 5мес,месяц назад отучила его от ГВ,решила заняться собой,а не получается что-то. Подскажите,плиз,может что не так делаю?

+10 0

Комментарии:
Torichka
Вт, 18 января, '11
еще
Главное, это не поддаваться панике и не сдаваться.
Вес вы же не за неделю набирали, и скинуть его за короткий срок без вреда для здоровья не получится.
Продолжайте вести здоровый образ жизни, кушайте больше овощей, не забывайте про сложные углеводы и клетчатку, подберите себе витаминный комплекс и обязательно включайте в свой рацион белок, как в виде нежирного мяса курицы или рыбы, так и в виде молока, кефира, творога. И побольше активности, гуляйте на свежем воздухе, не ленитесь ходить пешком. Ах да, и пейте воду - это обязательно!
Поверьте, результаты не заставят себя ждать!
Если, придерживаясь этого режима, за месяц у вас не будет никаких сдвигов, то уже можно будет начинать волноваться и искать причины. Главное резко не перекидываться с одного режима питания на другой.

Удачи :)

The food looks good, but you look better!
+2
Надya
Вт, 18 января, '11
еще
Терпение, только терпение! Мало еще времени прошло после родов и кормления грудью. Восстанавливаются гормональные функции организма. И просто отлично, что год сыночка грудью кормила. Все лишние килограммы обязательно уйдут. Виктория уже написала некоторые рекомендации, я бы посоветовала не забывать пить воду от 1,5 до 2,5 литров в день простой, лучше некипяченой воды (за 30 миню. до еди и через 30 мин. после, не раньше). И еще можно поэкспериментировать с суточной калорийностью, устроить "качели": Пару дней 1200, затем 800-850 ккал.. чуть больше, чуть меньше. Может так вес "тронется" Присулушивайтесь к своему организму, он плохоо не посоветует.
Удачи! И не оускайте руки!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
+1
М@руся
Вт, 18 января, '11
еще
Луна была растущая, поэтому результатов нет!))) Подождите убывающей,- вес начнет снижаться!+1
atlz090atlz
Вт, 18 января, '11
еще

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду...




кто-то из девочек выкладывал ссылку на упражнения на пресс, времени нужно в день ОЧЕНЬ мало, а очень результативно, я начина с 3-5 упранений.... просто и эффективно, прямо чувствую что живот хорошо подтягивается. РЕКОМЕНДУЮ. http://www.youtube.com/watch?v=eG_EWAkHYhk&feature=player_embedded#!
0
Svetulenka
Вт, 18 января, '11
еще

http://happycookey.livejournal.com/ - мои рецепты с посчитаными калориями и не только. Хочу выложить все имеющиеся, но буду делать это постепенно. Заходите!



Немного подожди. Думаю, что все обязательно получится! Мне вот все говорили, что пока грудью кормлю вообще не похудею. Ничего, на калорийке за полгода -15 кг! Правда есть еще что сбрасывать, и немало. Надеюсь, что к весне завяжем с ГВ и говорят, гормональный фон на место станет и все получится! У вас просто организм еще привыкает к этой мысли!
0
Вeautiful
Ср, 19 января, '11
еще
спокойствие, только спокойствие! неделя ещё не показатель,тем более после родов,после кормления грудью,представляешь как организм перестраивается!!! дай ему немного времени,вес же не увеличивается!!! потерпи:)))))))0
Сашкинадочь
Вт, 18 января, '11
еще
ой,спасибо большое за советы! не буду унывать,а сайт всё-таки прикольный)))0