× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 20 января, '11
Сашкинадочь

5дней слежки за едой!

Настроение:Довольное
вот и пятый денёк подходит к концу))) понимаю,что это только начало,ну что делать,впереди путь не простой,но будем стараться,главное есть настрой,ещё и сестра пишет,что за неделю сбросила 5кг,я за неё рада,а вот за себя обидно,только 1кг мчик сходит видимо пока,ну ничего мы тоже прорвёмся))) судя по её диете по калорийке не влезу не в какие рамки:завтрак индейка с овощами,обед рыбка,ужин свининка тоже с чем-нибудь,пипец. начинаю с завтрашнего дня Лён молотый с кефирчиком вместо завтрака употреблять,посмотрим какие он результаты преподнесёт.
Блин,вот сестра,а? ещё и на чай с конфетами приглашает,она специально это делает видимо,хочет меня скормить,чтоб я к ней в дом боком входила? ну нет,я буду держаться,я сильная(хотя конфетки очень люблю очень очень очень)

+14 0

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Пт, 21 января, '11
еще
А мне кажется, что у вашей сестры вполне правильный рацион!!! И по калорийре вполне войдет в 1100-1200Ккал. Здесь ведь главное размер порции!))) и кол-во приемов пищи, не менее 5-6 раз! И конфетку можно, в ней ведь всего 50-60 Ккал, меньше чем у крупного яблока!
Что касается сестры, возможно начальный вес больше вашего, возможно, ушла лишняя вода, а возможно, она села на диету с началом КД (критич. дни). Если первый раз начинать в эти дни - капитально все уходит!!!
+3
tyui83
Пт, 21 января, '11
еще
а какой вес у сестры? если большой - то реально. я за первый месяц 16 кг потеряла. а если маленький - то враньё чистой воды. все знают, что ниже 70 уже не так легко худеется...
+1
чгв
Пт, 21 января, '11
еще
Ой,Вы держитесь,конфетки не ешьте.А какой у сестры был изначальный вес,что так много скинула за неделю? К своему завтраку добавьте кашу какую-нибудь,только кефир голодно будет.0
Сашкинадочь
Пт, 21 января, '11
еще
у сестры вес? больше 70-ти,но меньше 80-ти,где-то так...а насчёт Кр дней,даже незнаю,у меня так совпало,но вес на -1кг и пока что всё! да и мне пора заканчивать каждое утро взвешиваться...
Спасибо за поддержку)))
0
Надya
Пт, 21 января, '11
еще
Так я когда с 94 кг. скидывала первая десяточка улетела так не заметно, что я и опомниться-то не успела. А вот теперь каждый килограммчик дается "с боем", в месяц как раз от 1до 2 кг. уходит. Здесь главное- терпение! Всем это понятно. Поэтому на соблазны не поддавайся. Хотя иногда и расслабиться можно (помогает очень, да и сорваться не дает).
Удачи тебе!

Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0