× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 20 января, '11
tattusik

Посоветуйте недолгую (до недели) сбалансированную и вкусную диету!!!

Настроение:Задумчивое Хочется:Всего и сразу !!!
Говорят, что люди не поправляются просто так, что это все нам для чего-нибудь нужно!!! Вот я например стала более лояльна к людям, стала больше копаться в себе, а еще лишний вес прибавляет возраст, что для моей ьработы не так плохо, а еще когда моя старшая сестра поправилась, мне тогда было лет 12-13, то при каждой соре я ей об этом напоминала, вот теперь знаю, какого ей было смотря на себя в зеркало, ну и наверное, я бы и не задумалась о правильном питании если бы не это!!! Может быть масса разных причин, интересно, это действительно так, мы поправляемся для чего-то, что это на самом то деле нам нужно !!!

+7 0

Комментарии:
Вeautiful
Пт, 21 января, '11
еще
а я считаю что это больше по части психологии,заедание проблем и всё такое
сбалансированной недельной диеты не бывает,т.к. недельная диета всегда рассчитана на быстрый сброс веса и о сбалансированности и речи быть не может.а тебе нужно срочно скинуть? или просто на диету хочется))))))
+3
Elgawa
Вс, 23 января, '11
еще
Нашла несколькл недельных диет (раньше собирала из газеты "Худеем Вместе", вот одна:
"Воздушная" 1 день: завтрак все 7 дней одинаковый: чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра. Полдник: запаренные кукурузные или овсяные хлопья, перемешать с 2 ложками йогурта. Обед: каша гречневая (без соли и сахара) с кефиром. Ужин: фруктовый салат (любые фрукты перемешать с 2 ложками йогурта) + 2 стакана ананасового сока.
2 день: Завтрак и полдник те-же. Обед: овощное рагу (1 картофель, 1 луковица, 1 морковь, 50 гр. фасоли). Все протушить на подсолнечном масле, можно посолить. Ужин: яйцо в крутую, 100 гр куриной грудки + 2 стакана ананасового сока.
3 день: Завтрак и полдник те же. Обед: 100 гр. сала с ломтиком ржаного хлеба, + 2 банана порезать и заправить 2 ложками йогурта. Ужин: пюре (фрукты или овощи) + 2 стакана томатного сока. 4 день как 1 день + 8 таблеток активированного угля.
5 день: полдник: фруктовый салат+ пол стакана изюма. Обед: рис (без соли) + 50 гр. куриной грудки, 1 ст. кефира. 6 день: полдник: 100 гр. творога+2 ст. зеленого чая. Обед: гречка (без соли) + любые овощи и фрукты. Ужин: натертая морковь и яблоко с сахаром + 2 ст. зеленого чая (без сахара). 7 день: Завтрак, полдник и обед как во 2 дне. Ужин: 3 банана + 1 стакан яблочного сока. Примечание: кефир + йогурт - не больше 2%, поменьше сахара и соли, пить можно еще негазированную воду, ужин - до 19 часов.
Вот такая недельная диета, Не знаю как на счет баланса!!! Поищу другую.
+2
username
Пт, 21 января, '11
еще
я тоже считаю что лишний вес - это такой способ показать человеку что он в чем-то ошибается (повод задуматься). для тех, кто понимает к чему это - это хороший урок жизни, для тех кто не понимает, что все, что с ним происходит есть правильно и продолжает дальше тупить, для тех это пожалуй не урок, но увы расплата+1
Elgawa
Пт, 21 января, '11
еще
А почему недельную диету? Не лучше выбрать подольше, но с уверенным результатом? +1
tattusik
Сб, 22 января, '11
еще
Мне самой так проще, не могу я долго и могнотонно, лучше часто и по чуть-чуть!!! Хочу попробывать так, вдруг для меня это выход, а в перерывах, считать по каллорийке!!!0