× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 22 января, '11
knesenka

Это все обман!!!

Настроение:Ликующее Хочется:Влюбить в себя всех
Не знаю как вам, но мне постоянно окружающие говорили, что девушка должна быть в теле, ей нужно детей вынашивать, рожать, нужны силы,что полнота признак благополучия, что пышная девушка выглядит аппетитно, что это моя конституция, мой обаз и худой я буду другая, не такая как сейчас, хуже в общем и тд... Так вот что я поняла, когда начала действительно меняться внешне (худеть конечно) - ЭТО ВСЕ ОБМАН!!!!!! Почему мне ни один человек не сказал: "Ты можешь выглядеть гораздо лучше!!! возьми себя в руки наконец!!!!", нет же, все только добавки предлагали!!!!!
Худым быть красиво!!!! Полезно!!! приятно!!!! я не спорю, можно выглядеть элегантно, соблазнительно в любом весе, но все же никуда не деться от того, что худым быть красиво!!!!!
Еще не мало важно отношение окружающих, каким бы чудесным и замечательным человеком ты не был, незнакомый человек, увидив твою полноту подумает "куда ж ей еще жрать...."или "ого, какие объемы" итд
Я, наверное, повторюсь, но промолчать не могу... Быть стройным от природы, конечно, большое счастье, но как хорошо стать худым за счет собственных усилий, стараний и силы воли!!! чувствуешь себя могучим!!!)))) (от слова могу) как чудесно мерять вещи и понимать, что надеть-то нечего - все велико!!!! как приятно слышать комплименты в свой адрес! обнаруживать в своем теле новое косточки, а не свисающий жирок!!! Я, если честно, не могу на себя в зеркало наглядеться (только это секрет;))))))
Боюсь однажды утром проснуться с бОльшим весом - это мой кошмар!!!!
Так что, друзья, всем терпения, целенаправленности, упорства!!!!! Всем худеть!!!!

+21 0

Комментарии:
Надya
Сб, 22 января, '11
еще
Я полностью согласна! Только не худеть, а стройнеть. Так,наверное, правильнее будет и приятнее! Хотя да, в свои 94 кг. я жила и не знала печали вроде бы, а теперь, когда во мне 64-65 кг.- я собою часто недовольна (тут хочется подтянуть, там чуточек убрать) Нет предела совершенству!
Совершенствуйтесь, девочки и мальчики, если уж нам не дано от природы быть стройными.
Всем удачи!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
+1
knesenka
Сб, 22 января, '11
еще
Верно, меняем "худеть" на "стройнеть"!!!0
чгв
Сб, 22 января, '11
еще
Действительно,с потерянными килограммами повышается самооценка,это очень верно подмечено!И понимаешь,что еще надо трудиться над своим телом и понимаешь,что сможешь это сделать.Это замечательно!+1
Юльчик@ru
Сб, 22 января, '11
еще
Подписываюсь под каждым словом!:)

«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
+1
катерина
Сб, 22 января, '11
еще
Одна из главных мотиваций к похудению - это то. что на тебя вся красивая одежда в модных бутиках будет налезать!!!)) Ты выглядишь скперски, уверенна в себе, легко общаешься в людьми и в зеркого смотришь с удовольствием!!!
Это здорово!!!
Худеем!)))
0
ЛиПа2011
Сб, 22 января, '11
еще
Да окружающим в основном наше состояние (вес, здоровье...) не интересно. Пока сам не спохватишься - никто не поможет.
Здорово, что здесь собрались люди, которые могут и поддержать и помочь советом!
0
knesenka
Вс, 23 января, '11
еще
Да, верно, с удовольствие провожу здесь время)))0
irlodor
Пн, 24 января, '11
еще
И не говорите все всегда говорят тебе в утешенье"Хорошего человека должно быть много!" а сама стоит 55 кг при росте 173 :)0
knesenka
Пн, 24 января, '11
еще
Точно - точно, верно подмечено))))0