× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 23 января, '11
lie

January, 23, 2011

Настроение:Хорошее Хочется:Сдать зачет Слушаю:Високосный год
День 20. Ух ты. Уже 20 дней этого года я на Калорийке. В последнее время каких-то значительных изменений в весе не происходит. Плюс миниу 100-200 гр. Это тоже радует. Ведь главное - это держать себя в руках, а вернее в том весе, которого я достигла, и не давать ему ползти вверх. Моя задача - худеть медленно и постепенно. Чтобы потом и эффект сохранился надолго. Пока я с этим справляюсь без особых проблем. Но есть начала больше, чем на старте, частенько позволяю себе вредности. Сейчас, думаю, чтобы вес начал падать дальше, нужно снизить объемы потребления. Буду стараться есть часто и мало и пить больше воды. На счет воды. Пью по стакану натощак, а потом получается только вечером, во время тренеровок. Днем с собой беру компотик из сухофруктов без сахара. На следующей неделе попробую брать зеленый чай - больше пользы будет). Брала так же с собой на учебу банан или яблоко. Есть впринципе не хотелось. А когда ходила в столовую, то брала там не как раньше (салат с майонезом, макароны с сосикой и булочку), а салат из капусты, котлетку или печень и компот или сок. Подруги спрашивают: "А чего это ты булочки не берешь? (они-то уплетают их за обе щеки). Отвечаю, что что-то не хочется. Не рассказываю им о своих планах в похудении. Зачем трепаться? Пусть лучше увидят результат. Ведь он же будет? Обязательно! Я не сойду с пути!
Я на 10 месте в гонках!! Меня вполне устраивает. Ну конечно я не перестану стремиться к более высокому месту. Но я понимаю, что вес и объемы уходят быстрее у тех, у кого они больше. Я пока хочу скинуть 5-7 кг до конца апреля. По этому вероятность мойе победы в гонках мала. Но меня это не расстраивает. В этом случае главное - участие. А команда подобралась замечательная. У всех уже видны продвижения. Так держать! Все большие молодцы! Очень за всех рада!
Разгрузочные дни пока не устраиваю. Организм сопротивляется. Начинает сильно кружиться голова. Буду делать разгрузочные дни после праздников. Вот например 8 февраля у подруги день рождения. Постараюсь держать себя и не есть много. Да хотя она вроде собирается отмечать его в боулинге. А это очень даже хорошо для фигуры.
вчера весь день провалялась на диване в обнимку с бумажками, словарем и книжкой на английском. Срочно нужно было дочитать. Завтра зачет. Еще и сегодня надо кучу всего перевести и подготовить на завтра. Физ активность - минимальная. Но вечером обещаю пробежку на дорожке и упражнения на пресс. А потом массажик в ванной. Я даже купила специальную массажную щеточку. Как раз опробую.

+20 0