× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 января, '11
pandora111

держимся!!!!!!!!!!!

Настроение:Довольное
за январь месяц, со всеми его праздниками и каникулами, вес гулял вместе со мной)))) благо в пределе 1 кг. В итоге, вчера после очередного взятия себя в руки ( а вернее потому что на обед у меня не осталось средств, так как я на все купила мультитерку для орехов, сыра и шоколада), вес возвратился почти к желаемому - 57,1!!!!
все таки шопинг - это сила, пусть даже небольшой)))
сегодня позавтракала салатом из капусты, маслин и СЫРЫХ ШАМПИНЬОНОВ. да-да, оказалось, что именно шампиньоны можно кушать так! и хоть я и заправила салат майонезом, он получился несильно калорийным - 115кКал., а из-за капусты достаточно объемным, в итоге я НАЕЛАСЬ на 200кКал до отвала!!! осталось согнать чуть-чуть, и можно побаловать себя купленным на днях хересом.

+19 0

Комментарии:
haritosha
Ср, 26 января, '11
еще
Мне шампиньоны сырыми больше нравятся. делаю салатик такой: на дно блюда много-много листового салата, потом небольшой слой отварной курицы и слой сырых шампиньонов, сверху можно какой-нибудь соус, типа легкого майонеза или сметана+майонез, смешанных с зеленью, и сверху тертый сыр. Просто кладезь белка - это во-первых, сытно - это во-вторых, вкусно - это в-третьих.
Я попробую сделать ваш салатик на днях. Мне кажется, что очень вкусненько!
+1
pandora111
Ср, 26 января, '11
еще
обязательно попробую! спасибки)))0
Вeautiful
Пн, 24 января, '11
еще
а я всегда ем шампиньоны сырыми,вот такая у меня тяга к этим грибам)))
поздравляю с желаемым весом:)))))) молодец
+1