× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 25 января, '11
Lany

МОЙ ОТВЕС

Настроение:Грустное Хочется:покоя Слушаю:новости
Итак рисовый понедельник позади. Отвес 400г я так его вообще не ожидала. Провела спокойно без сосания в желудке.
Но скажу честно мне больше удаются кефирные дни. А на МОЛОКОЧАЕ так вообще праздник. Но это для моего организма. В см нигде не потеряла просто есть ощущение.что воды в организме поменьше.

+16 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 25 января, '11
еще
рис воду выводит! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ И ВЫДЕРЖКОЙ:)))))) МОЛОДЕЦ!0
Lany
Вт, 25 января, '11
еще
Сдерживаться пришлось к вечеру. Скачала с midday.ru кодировку на похудение, есть хочется меньше на кусочки смотрю равнодушно. Может самомнение, а может и помогает.0
Надya
Вт, 25 января, '11
еще
Это видимо у какого какой организм. У меня, например, после рисового разгруза меньше 1 кг. никогда не было, доходило аж до 1,7 кг., На кефире (мне комфортнее, вкуснее что-ли?) тоже прилично от 900 до 1,5 кг Вчера впервые была на молокочае. Легко. Комфортно. А отвес всего 700 гр. Много, конечно, скажет кто-нибудь. Но друзья-товарищи рис и кефир больше дают. Так что все индивидуально. Я думаю, лучше чередовать их.
А так-то 400 гр.- тоже не хухры-мухры... Что-то мы совсем "зажрались" (прошу прощения за каламбур) И 400 гр. для нас уже мало, а раньше 100 гр. радовались, прыгая до потолка.
Так что все успешно и правильно.
Удачи!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Lany
Вт, 25 января, '11
еще
Обычно проводила под настроение раньше кефирные дни два подряд стабильно 1кг 200 - 1кг500. Теперь молокочай -это супер. Еще на Фитнес-Фитоведе сижу, одну еду замещаю.0