× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 25 января, '11
Надya

Стоит ли бояться молокочая? (отчет обывателя)

Настроение:Благодарное Хочется:погулять по городу Слушаю:пение сына
Ну, вот, дорогие мои калорийцы, я и провела разгрузочный день на молокочае. Мой разгруз всегда бывает по понедельникам (мне так комфортнее, как я уже неоднократно писала, после сытых выходных). Ранее использовала овощные (результаты так себе, в обычные дни отвесы были куда значимее), рисовые ( реально суперски, минус от 1 до 1,7 кг., но к вечеру хотелось нет, не есть, а что-то "вкусненькое" в рот положить), кефирные (отвесы от 900 гр. до 1, 5 кг. и вкусненько). Я эти разгрузочные дни чередовала. На молокочай не решалась. Боялась голода и следующего дня (вдруг сорвусь и "нажрусь"). Мой застойный вес (на сайте я уже 2 месяца (без 2 дней), как пришла сюда с весом в 65,5 кг., так и сейчас имею его где-то в таких же пределах от 64 до 66 с переменным успехом. Жаль, но пока в пользу лишних килограммов) толкнул меня вчера на ПОДВИГ. Я решилась на МОЛОКОЧАЙ. Вкусненько! Не тяжело совсем. Кушать не хочется в принципе. Легко. Бодрость души и тела. Вечером даже полы не лень было помыть, что я с успехом и сделала.В общем, для сомневающихся- даже не заморачивайтесь. Решайтесь!
Теперь о результате- чуток разочаровал. Знаю многие скажут :"Ну. вот уже 700 гр. ей не отвес!?" Отвес, конечно, реальный, очень важный и нужный. Но, блин, на рисе и кефире я эти отвесы имела ой-ой-ой какие! Понимаю, что по одному дню судить нельзя. Поэтому и не буду. Посмотрим, что будет дальше. Обещаю с намеченного пути, не сворачивать! Призываю всех использовать разгрузочные дни и на молокочае тоже! Окрыляет!
Желаю всем и каждому побед над собой и лишними граммами-килограммами!
Огромнейшее спасибо, что ВЫ есть! Сайт- моя опора и шикарная психологическая поддержка.

+27 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 25 января, '11
еще
Здорово ,что выдержала!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! Ты здесь всего два мес. а такое ощущение что сто лет тебя знаю:))))) вот сила сайта:)))))))))))) сила сближения))))+1
Надya
Ср, 26 января, '11
еще
И я тебя обожаю! Спасибо за позитив!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Вeautiful
Ср, 26 января, '11
еще
:)))))))))))))))))))))))))0
Aleksa2989
Ср, 26 января, '11
еще
А скажи как ты этот напиток готовила?) И сколько выпила за день?)) Спасибо)0
Надya
Чт, 27 января, '11
еще
1,5 литра 1,5% молока доводишь до температуры примерно 70 градусов, не кипятишь. Добавляешь в него 3 ложки зеленого чая (можно и черного, но зеленый лучше, у меня был с жасмином). Настаиваешь минут 20-30. Процеживаешь. Делишь на 6 частей. И вперед! Мне было вкусненько!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0