× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 31 января, '11
Роми

худею? худею!!!

Настроение:Виноватое Хочется:солнца Слушаю:бременские музыканты
ну вот на протасовке за первые две недели 2,7 кг ушли и целый кг вернулся вновь и сегодня весы показали 65,1 - расстроилась, хотя и знала, что так оно и будет - "грешила" вчера весь день и вообще почему-то вторая неделя была для меня очень сложной - постоянно хотелось сладкого.Наверное стресс и постоянный недосып виноваты. И что теперь делать? опять вторую неделю повторять или начинать питаться по третьей?
Позавтракала как и всегда, только вот не стала пить кофе - сегодня, о чудо! дети дали выспаться...Дочь "всего лишь" два раза за ночь просыпалась, а сына так и всю ночь проспал.
Буду остаток дня на чае с молоком сидеть, а завтра опять салатик. ОЧЕНЬ хочется похудеть...

+10 0

Комментарии:
Надya
Пн, 31 января, '11
еще
А может не мучить себя и составить такое меню, чтобы и есть не хотелось, и вес уходил? А то после диет-вес возвращается. После голода- "жрать" охота, просто караул! А Вы попробуйте без экспериментов, так комфортнее и надежнее. Ну, и пусть, что не за 2 недели вы достигните желаемого результата. Зато навсегда!
Желаю удачи!

Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Детка
Пн, 31 января, '11
еще
у меня тоже самое вышло пару дней назад, я на 12 день поела пирожков с картошкой! думала сходить и заного диету начинать, но потом решила и просто прибавила к этим 2неделяМ, которые на овощах прибавить еще 4 дополнительных дня)))


*)
0