× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 4 февраля, '11
Balsara

Настроение:Веселое Хочется:спать Слушаю:Сик Ундо
Пока ничего нового.Последние дни не успеваю писать в статистику,не записываю количество съеденных продуктов уже ..день 3 или 4.Сегодня исправлюсь.Недавно пришла с работы.Скушала кашу гречневую с морковкой ,150 гр,сосиску,400 мл апельсинового сока без сахара и ПЕРЕД КОМПОМ УМЯЛА 2ГОРСТИ МЮСЛИ С ФРУКТАМИ АКСА!!!!!!
Ночью скушала батончик мюсли и 200 мл сока -т к давление очень сильно понизилось.
Сегодня намеревалась идти в тренажерку,но нет,болит живот. Первые дни не буду рисковать ,т к в ноябре уже умудрилась попасть в больницу из-за месячных.НИКОГДА НЕ ПЕРЕТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ДИБИЛЬНЫХ ДНЕЙ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!На собственном опыте проверено.

Буду следовать советам Наташи-все таки надо перестать 2 дня подряд пить сок,хоть он и без сахара и не кушать мюсли.все хватит.

Вывод :продумать меню. От каши гречневой не откажусь.)Очень люблю.
Надо :
*суп.
*поскорее в спортзал,ибо чувствую себя жирдяйкой.
*мой вес на сегодня -61,5.Не ах.

Однако становлюсь честна с собой.Благодаря сайту.

Как Вы питаетесь?постоянно продумываете меню или по принципу " ем все подряд ,но до ... " и там своя норма.И какой уровень физ активности предпочитаете?и как часто?

+6 0

Комментарии:
Кно_П_ка
Сб, 5 февраля, '11
еще
в декабре набрела на этот замечательный сайт.До этого несколько раз бралась за диеты, но было очень тяжело и малоэффективно.А сейчас ем все просто считаю калории-результат с 60 похудела до 53,5.Из физической нагрузки только поход за ребенком в детсад и иногда обруч.
0
samari
Сб, 5 февраля, '11
еще
Хм, задумалась.
Каждое утро на завтрак овсянка. На протяжении последних двух лет. С вариациями. До нее может быть яблоко или банан.
Это в принципе стабильно.
На второй завтрак в зависимости от наличия еды. Может быть сыр. Может быть пироженое-шоколад. или фрукты.
Обед- обычно какой-нибудь суп. Их у меня ограниченное количество. Как правило куриный. Могут быть тушеные овощи. Может быть курица или индейка.
Ужин- аналогично обеду. Может быть салат.
А уже поздний ужин) зависит от мужа)))
Ну и остальное, в течение дня- в зависимости от моих позывов сладкого. Тут уж как получится.
Стараюсь держаться в норме.
А физ. активность. Маловато будет. Пешие прогулки на данный момент. Иногда скачу и ногами размахиваю. И хочу опять на акваэробику. И давно- на йогу.
0
Natali357
Пт, 4 февраля, '11
еще
Я иногда с вечера завариваю себе на утро гречку.....утром разогреваю и ем.....каждый раз разные каши готовлю: ячневую, пшеничную, пшенную, овсянку, гороховую)....потом кофе пью через час- с горьким шоколадом или мармеладом.........
обед- 2 раза в неделю рыбу или курицу, а так овощи..........ужин - салат любой, какой не лень приготовить, и после 19 часов - грейпфрут или апельсин( хорошо сбивает аппетит)
вот так питаюсь......
0
mamba5454
Сб, 5 февраля, '11
еще
Нельзя сказать, чтобы я сильно заранее продумывала заранее, но я всегда держу дома какой либо низко-калорийный супчик и кусочек отварной куриной грудки.Особенно супчики, борщики и свекольники на основе куриной грудки. Остальное добираю фруктами. Про физ. нагрузки молчу. У меня их фактически нет в силу возраста и астмы. Прогулки с собакой не считаются.0