× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 5 февраля, '11
AlisaLisa

Моя история......

Настроение:Виноватое Хочется:макарон с пастой
Мой вес... о...я борюсь с ним вот уже 2 года.
НЕ сказать что я толстая, при росте 159 мой(Возраст 22) стабильный вес составлял 53 кг,(при этом я могла поглощать все что угодно). Но именно эти 53 мой самый ужасный кошмар. В течении 2 лет я то полнела то худела, мой самый минимальный вес составлял 46 кг.Именно эта цифра была на весах пол года назад.
Кому то может показаться что сбросить 5-6 кило просто , но не для меня. Я по сути и обжора и в то же время могу соблюдать жесткую диету или голодание. Естественно быстро сбросив вес до заветной цифры я расслабляюсь и вес возвращается. И борьба продолжается снова и снова.
Я не могу найти золотую середину если ем то очень много, хочу сбросить вес перестаю практически кушать. Я боюсь при сбросе веса есть нормально, боюсь что даже от 600 ккал в день поправлюсь, поэтому ем день через день. Это не правильно и я знаю , и хочу это исправить. Поэтому и решила считать калории и не боятся что я поправлюсь от тех или иных продуктов.
После новогодних праздников я стала себе противна и твердо решила что надо просто менять свое меню, и отношение к еде.
27 января моя точка отчета.Мой вес составлял 52-100гр.До сегодняшнего дня (5 февраля) не знаю свой вес(предположительно 50кг) За это время практически не ела, но вчера я поняла что так не может продолжатся. Вчера утром чувствовала себя отвратно, кружилась голова тошнило, по всему телу дрожь. Мой парень буквально впихнул в меня тарелочку риса....
Попробую нормально питаться считать калории, и надеюсь мне это поможет.

+7 0

Комментарии:
samari
Сб, 5 февраля, '11
еще
Привет! У тебя мой рост и мой, на данный момент желаемый вес.
Если я правильно поняла, ты хочешь 46? А зачем? Тебе в нем хорошо? Я вспоминаю себя в этом состоянии- была очень худовата. И голова побаливала. А в твоем возрасте норма была от 48 до 50.
Морить себя смысла нет. Надеюсь ты это понимаешь. Ты же хочешь вес надолго? а не на месяц? два? А иначе вряд ли получится. Организм затребует свое.
Начинай есть нормально. По маленьку. но часто. И все поможет.
Удачи!
+1
Elgawa
Вс, 6 февраля, '11
еще
Дорогая AlisaLisa кушать нужно, хотябы для твоего здоровья. Головокружение, дрожь, тошнота - это недоедание. Я понимаю тебя (сама борюсь с этими 5-6 кг), но постарайся вести эту борьбу разумно. (не бойся поправиться от 600 ккал - ты их же израсходуешь в течение дня) Постепенно организм перестроиться и все у тебя будет хорошо!!! Удачи!

0