× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 9 февраля, '11
Кофка

Наконец Выходной!

И я могу не спеша и с толком и расстановкой написать блог!
Так вот была я вчера на первом занятии, тренер женщина 40 лет с прекрасной формой и позитивным настроем на жизнь! Занятия начинаются так - все потихоньку сходятся, если пришла раньше можно поплавать размяться,чем я и занялась, водичка тепленькая, глубина подходящая. А когда все сошлись стало жарко! Под музыку мы 45 минут ПЛЯСАЛИ в воде, крутили попами и махали ручками! Я переживала что без линз не увижу ничего, Но я не такая слепая как оказалось..Настроение было отличное!!! Вот так то!
Сегодня весы меня порадовали очень! И вообще выглянуло солнышко, пахнет весной и мне ХОРОШО!!!!!!
А еще - у меня будет вышитая сорочка! Это вообще грандиозное событие - уже покроила, подобрала рисунок, осталось только самое главное - вышить, но это моему зрению не посильно...Так что вышивать буду не Я, а сотрудница.Вот!
Оказывается уже скоро заканчивается моя Протасовка, но я уже к ней так привыкла.. Вчера наконец рассказала маме, что я на диете и у меня получается! В силу обстоятельств мы живем очень далеко друг от друга и только созваниваемся. Наконец она меня поддержала, а не сказала "Потом еще больше наберешь!" Я уверена в своих силах и назад не хочу возвращаться! Я дала себе слово!

+18 0

Комментарии:
Вeautiful
Чт, 10 февраля, '11
еще
Алиночка ты МОЛОДЕЦ!!!!!как здорово что ты решилась на акву и здорово что мама поддержала:)))))) и птички поют......ля-ля-ля:)))))) чмок0
Кофка
Чт, 10 февраля, '11
еще
Тебя тоже чмокаю и поддерживаю, нам нельзя сдаваться ведь у нас скоро праздник и нужно быть королевами!0
Вeautiful
Чт, 10 февраля, '11
еще
это точно:))))) гульнём по-полной программе:))))))0