× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 11 февраля, '11
Сашкинадочь

Обруч Сделай талию (вот такой у меня))))

Обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.
Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер, за счет веса 3 кг.
Нормализует работу кишечника.
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку.
Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Вращая обруч 15-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение.
Каждый человек является скульптором своего тела. Здоровый образ жизни и регулярные занятия физическими упражнениями приводят человека в гармоничное равновесие с окружающим миром. И уважающий себя человек будет всегда думать о здоровье и улучшении состояния своего тела.
С тренажером "Сделай талию" это стало возможно! Обруч "Сделай талию" поможет Вам в формировании здорового и красивого тела. Универсальный тренажер "Сделай талию" не имеет аналогов в мире (данное изделие имеет международный патент). Уникальность тренажера "Сделай талию" обусловлена тем, что эластичное армированное полое кольцо заменяет хорошо укомплектованный тренажерный зал. Обруч "Сделай талию" относится к спортивным тренажерам, гимнастическим и атлетическим снарядам.



Размер: 72 см (внутренний диаметр)
Вес: 3 кг

+7 0