× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 13 февраля, '11
КристинаМ.

И вот я дома

Итак, я вернулась домой 5 дней назад. У меня возникают противоречивые чувства. С одной стороны мне здесь так просто и уютно, весело, легко. А с другой стороны я как-будто закрываюсь здесь, отказываюсь от чего-то более масштабного, поэтому немного скучаю и по любимой Одессе, в данный момент у меня такое ощущение, что я так и буду метаться между несколькими городами (в мае собираюсь опять в Одессу на 2-3 месяца), также происходит в моей жизни и с квартирами - всегда несколько мест, где я живу. Так радует, что я относительно свободна, если хочу куда-то поехать, то ничего меня не держит, я даже никогда точно не знаю, как долго я буду в отъезде, это зависит исключительно от моего желания.
Похудение мое начало продвигаться маленьким шажками, так как в день приезда я весила 46 кг, теперь - 44,9. Это радует. К тому же теперь у меня есть очень много стимулов. Дома все привыкли ко мне худенькой, а слушать "а ты поправилась" мне не хочется, тем более через пару недель сессия, а потом день рождения у подруги, где соберутся люди, которых я не видела около пяти лет!

+9 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 13 февраля, '11
еще
у тебя опять период адаптации,так всегда бывает ....так хочется уехать ,а когда уехала начинаешь скучать по прежнему месту:)))) скоро привыкнешь,зато как интересно жизнь протекает,постоянная смена мест ,впечатлений:))))))а с похудением ты справишься я даже и не сомневаюсь)))))+1
КристинаМ.
Вс, 13 февраля, '11
еще
Спасибо! Ты всегда меня поддерживаешь!!!0
Вeautiful
Вс, 13 февраля, '11
еще
и тебе спасибо,мне есть к чему стремиться :))))0
Юльчик@ru
Вс, 13 февраля, '11
еще
С приездом!:)

«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
0