× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 15 февраля, '11
Masja08

Просто ни о чем

Настроение:Задумчивое Хочется:тот кусочек шоколада
Привет девчонки.Скучно сегодня весь день,и поговорить не с кем.Может сказывается диета,все таки уже почти 1,5 мес,впервые я столько выдержала.Может весна на носу и витаминов не хватает.Может дети болеют,поэтому не до радостей.Скучно и все.Хочу сладкого уже 2 дня,глаз не свожу с того маленького кусочка шоколада.С голоду вроде не умераю,ем что разрешено,а вот смотрю и смотрю на этот кусочек.Надо его спрятать,а вдруг он меня победит.Мерила сегодня кое какие вещи,они стали большие.И мне ни сколько их не жалко,положу в самый дальний ящик.А на весну куплю себе что-нибудь эдакое,модное,прикольное,если конечно скину хотя бы столько же сколько уже.Хочу дойти хотя бы для начала до 50 размера,а в идеале до 46.Мне больше не надо,я с таким размером буду чувствовать себя королевой.Наверно и жизнь изменится тоже,станет активнее и интереснее.Хочу куда-нибудь уехать на пару месяцев,так сказать сменить обстановочку,но в ближайшее время ничего не предвидится.А вообще,я бы сейчас поучилась где-нибудь,может на парикмахера,мне эта профессиия очень нравится.Но ...но...но...Зарплаты сейчас желают быть лучше.Незнаешь куда запхнуть или там отдать или то купить или за то заплатить,и как всегда не хватает.Какая уж тут учеба....Высказалась вроде легче.....

+18 0

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Ср, 16 февраля, '11
еще
Кусочек шоколада, надеюсь уже съела, а вот про вещи, который стали большие - Убери их из дома, отдай, раздай, чтобы не програмировать себя на возможное поправление (как говорится - на всякий случай). Это дополнительная мотивация- все!! Назад дороги нет!! Удачи!+2
КатринТ
Ср, 16 февраля, '11
еще
Я тоже за "сжигание мостов"- большие вещи вон из дома! Отрезай себе пути!+1
Masja08
Ср, 16 февраля, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

Спасибо девчонки!!!Спасибо за поддержку и внимание!!!Вы супер!!!А шололад я так и не съела,уже не хочу.Знаю я себя позволишь чуть раслабится и понеслась душа в рай.Самое главное поднять себе настроение,и жизнь вроде и налаживается.
+2
КатринТ
Ср, 16 февраля, '11
еще
Не волнуйся, дипресняк пройдёт! Сегодня, пишут, какая-то сильная магнитная буря- это всё она виновата, лихоманка. А ещё есть простой и бесплатный способ что-то изменить в своей жизни: сделай перестановку, ну, хотя бы горшок с фикусом переставь на сантиметр! Говорят, помогает! Фен-шуй, понимаешь!

+2
Решительная
Пт, 18 февраля, '11
еще
А еще лучше выпей медовой водички - и полезно, и нестрашно - вся глюкозка в мозг отправится, он же тоже голодает)+1
Надya
Вт, 15 февраля, '11
еще
Так съешь ты этот кусочек шоколада. Зачем над собой так измываться-то? Съешь. Получи удовольствие. Пользы больше будет.

Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
+1
samari
Ср, 16 февраля, '11
еще
Хочется шоколада- съешь уже его, он же маленький этот кусочек? что же твой организм такой дурак? поддержи его, сделай праздник. Только есть очень медленно. Откусить малюсенький кусочек, медленно положить на язык, подержать, погреть его. как только станет мягче- прижать к небу, и пусть он просто истекает... ммммм. Оставшийся употребить также!
А можно еще, как в детстве, подержать в руке, между пальцев, пока не станет подтаивать... и потом аккуратно в рот!)
+1
Jeliz
Ср, 16 февраля, '11
еще
Не скучай, не унывай, нос не вешай! Смотри уже вещи большие!!Умничка какая!!))И по поводу денег не парься, у всех у нас такие проблемы!Ни на что не хватает! уехать не получается , да и не надо, можно и дома найти кучу интересных и полезных вещей!! Интернет под рукой, посмотри по парикмахерскому исскуству видеоуроки и тренируйся на домашних животных, родных и близких))(ЭТ я шучу немного, чтоб настроение поднять)Стричь не обязательно-можно детишкам прически делать..А шоколада хочется потому что радости в жизни нет-потому что грустишь, как только настроение само по себе поднимется -ни грамма шоколада организм требовать не будет:) Удачи;)

У меня нет совести! Я без нее меньше вешу! :)
+1
Вeautiful
Ср, 16 февраля, '11
еще
СЪЕШЬ ЕГО СРОЧНО,А ТО ОН ЗАПОЛНИЛ ВСЕ ТВОИ МЫСЛИ:))))) вес уходит это здорово!!! обязательно будешь 46-го размера и накупишь модных вещей,выше нос,у тебя всё получится:))))0
Natali357
Ср, 16 февраля, '11
еще
И я за, съешь кусочек шоколада.....0