× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 17 февраля, '11
Надюша1976

ПОЧЕМУ ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫСТРО ПОЛНЕЮТ

Настроение:Боевое Хочется:85 кг

Исследование показывает, что замужние женщины весят в среднем на 1,5 килограмма больше своих незамужних ровесниц. А если у женщины помимо мужа есть еще и ребенок, то ее вес на 3,3 килограмма больше, чем у свободных сверстниц.
Такие выводы были сделаны в ходе 10-летнего наблюдения за 6 000 женщин в возрасте 18-23 лет. Так, за 10 лет одинокая и бездетная женщина набирает в среднем 4 килограмма, замужняя - 5,6 килограммов, замужняя с детьми - 7,4 килограммов.
Почему так происходит? Ученые считают, что всему виной отсутствие времени у замужней женщины на себя. Семейная жизнь исключает возможность посещения спортзала из-за нехватки времени. К тому же семейные женщины часто перестают следить за рационом питания.

Вот так-то девченки!!! Теперь понятно откуда у нас лишние кило! Но мы то боремся с ними!!

+24 0

Комментарии:
Freya85
Чт, 17 февраля, '11
еще
Ну я до того,как переехала к мужу была худая и связано это скорее всего с тем,что начала готовить для него.Что нам девочкам надо,когда мы одни живем...кефирчик в холодильнике,сыр и кофе хороший.А когда живешь с мужчиной начинаешь готовить всякие вкусности калорийные и естественно грех удержатся и не попробовать.Отсюда лишние килограммы.+1
Вeautiful
Чт, 17 февраля, '11
еще
даааа и развестись жалко и толстеть не хочется....вопрос:))))0
Masja08
Чт, 17 февраля, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

А если еще и дети то и доедаешь иногда.так вот мужу приготовила попробывала,за детьми доела,и себе еще наложила,я же весь день ничего не ела.Вот они мои любименькие и накопились
0
Надюша1976
Чт, 17 февраля, '11
еще

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь! 



Да девченки, все это правда жизни!
0