× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 19 февраля, '11
ежище

ругайте меня...

Настроение:Виноватое Хочется:тепла Слушаю:свой вой
приветики, держалась неделю . все сил нет пришли холода -30 (у меня организм за 2 дня мяса, сала требует холод чувствет, баромтр блин, родные так и определяют погоду)))))) я сорвалась вчера перебрала 500 ккал, сегодня еще день не начался я уже 1000 наела!!! все руки опускаются, рот открывается или наоборот, короче сегодня еще и гости. все. пипец.. посоветуйте что делать как в воскресенье жизнь начать. весы обхожу стороной, но 2 лира воды выпиваю. есть хочууу, скорей бы тепло пришло. девченки советуйте как быть??? сколько дней на молокочае сидеть надо. и вообще сайт виснет.

+5 0

Комментарии:
Natali357
Сб, 19 февраля, '11
еще
Стоп- стоп-стоп..............По вечерам не нужно есть.....ну представь: неужели тебе важнее еда и ты будешь толстеть, появятся жирные бока, дряблый живот, второй подбородок......ну зачем это тебе.......вечером после 18-19 часов- рот только для фруктов открывать.....ну ешь на завтрак и обед- всё что хочешь........а ужин пусть будет легким....и не будешь поправляться....
+3
samari
Сб, 19 февраля, '11
еще
Ай-ай-ай!!! А-тата!!! Ну как же так то!!!!
Правильно организм требует- в холода и мясо и сало надо есть! И каллорийность можно и поднять- ему же энергия нужна на обогрев!
Накорми его без угрызений совести- не обкорми- а дай поесть!
Глядишь- и съест меньше.

У нас тоже -25 за окном, а то и ниже. Тоже мясо ем. А куда деваться то? И еще с утра- бутерброд с сыром и маслом.)


Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+2
Jeliz
Вс, 20 февраля, '11
еще
Неделю продержалась!! умничка, Честно призналась в том, что немного условия нарушила - вообще супер!! Осталось подкорректировать подход к еде.Попробуй мыслить иначе, Не "есть хочуууу" а "организму чего то не хватает", и подумай чего же? Организм это же целая система и на малейшее изменение- будь то настроение или погодные условия-все чувствует и реагирует и просит просит...а ты подстраивайся- чувствуешь, что не выдержишь, порцию на 50гр увеличь, а на след.день недобор в 100-200 ккал сделай!. гости в гости это хорошо, слушай свой организм- не просит есть не корми, а про гостей не забывай)) про молокочай незнаю ничего, да и не советую тебе, лучше в воскресение на кефире с яблоками посиди а с понедельника опять за подсчет каллорий берись! Удачи и силу воли тренируй!!
У меня нет совести! Я без нее меньше вешу! :) ©
+1