× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 24 февраля, '11
tattusik

Те же грабли...

Настроение:Никакое Хочется:Поумнеть
Из-за того, что вчера проснулась в 14.30, не смогла уснуть, удалось это сделать только в 04.00 утра, конечно настроя на разгруз уже не было, утром съела сендвич - 1шт, в обед планирую помело и мандарины на ужин, завтра разгруз 100%, надеюсь, что сегодня уложусь по колличеству ккал, стыдно девочки, просто ужасно! И не пишите, что ничего страшного, еще как страшно, ведь, это говорит о том, что я так ничего и не поняла, снова питание несбалансированное, угрызения совести, плохое настроение и разочарование в себе, я должна изменить не только питание, но и всю себя, начать стоит с мозга! Хорошо, что вы моя гордость, а не такие овцы, как я, есть на кого ровняться!

+19 0

Комментарии:
Вeautiful
Чт, 24 февраля, '11
еще
приветик ,Танюша!!! конечно сендвич это плохое начало нового питания,но тебе стоило просто его перевести на калории и успокоится,а повышенный аппетит из-за плохого сна,попробуй на ночь стакан или пол стакана молока лучше тёплого ,сон нормализуется.
и не печалься ,перелистни и иди дальше:))))) чмок
+5
Чудушко
Пт, 25 февраля, '11
еще



Шери, в яблочко просто!!!!!!!!!!!!! "перелистни и иди дальше" - лучшее что можно здесь сделать и вообще не париться даже!!!!


Что мыслимо, то осуществимо. Мао Цзэдун.

+1
Вeautiful
Пт, 25 февраля, '11
еще
ага:)))))+1
bhbyfbhbyf
Чт, 24 февраля, '11
еще
Это ты себя так за один сендвич коришь????? У тебя же еды на сегодня даже нет, одни фрукты!!!! Пока не начнешь есть углеводы сложные и белки, ничего у тебя не выйдет!!!! Срывы гарантированы!!!+4
Irine
Чт, 24 февраля, '11
еще
меня прошлой ночью так тянуло на киви....лежат на подоконнике...так близко...я уже взяла...уже помыла.........но вспомнив опять про ту самую статью бросила этот киви обратно в корзинку, выпила воды и ушл с кухни...долго лежала ...думала, думала...и уснула+3
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 24 февраля, '11
еще
Кстати здоровое питание без здорового сна не может быть...Как только у организма недосып - появляеет обжорство, давно доказано учеными, так что береги свой сон)))))
Но у тебя все получиться! Ты сможешь)
+3
tattusik
Чт, 24 февраля, '11
еще
Спасибо огромное, знаю про сон, но я честно лежала, пыталась уснуть, но не смогла и вот итог, я это понимаю!+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 24 февраля, '11
еще
Я прекрасно тебя понимаю, у меня тоже такое бывает... это все наши нервы...+1
nana_30
Чт, 24 февраля, '11
еще
Один сендвич не беда, главное не каждый день.А вот сон нужно нормализовывать и даже не в срывах дело, а в целом у организма падает имунитет..Так что не сдаватьйся!!!!+1
Natali357
Чт, 24 февраля, '11
еще
ты не овца...нельзя так себя не любить..............ты просто еще не в силах побороть желание есть...но ты понимаешь..что это в все в мозгах...настраивай себя...говори что сможншь и всё получится...что ты сильная....и еда после 18 часов яд...и тебе нужно рано вставать а не спать до обеда...ты перепутала день с ночью......и поэтому у тебя срывы...............держись...мы все с тобой... все тут...+1
Чудушко
Пт, 25 февраля, '11
еще



Татусик, прочитав твой пост, я поняла что мне все таки надо было повеситься после той коробки Рафаэлло, которую я впихала в себя, подергиваясь от удовольствия всем телом))))))))))))))))))))
Есть необходимо мало, не запивая, часто, в определенное время. Как и много спать. Тогда и будут силы на тренировки, на ограничения в питании, а иначе одни сплошные расстройства. А после срыва надо просто снова брать себя в руки, а не называть себя овцой - это не помогает абсолютно, на себе испробовано!!!))))))))))))))))))))
У тебя все-все получится!!! ;)


Что мыслимо, то осуществимо. Мао Цзэдун.

+1
tattusik
Пт, 25 февраля, '11
еще
Девчонки спасибо вам большое!!!0