× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 25 февраля, '11
Elgawa

А теперь - всё вместе Дениза Остин

Ну вот, теперь мы знаем, из чего состоит формула избавления от лишнего веса из программы «Боремся с проблемными зонами»:
·         Ходьба: от 25 до 45 минут 4 раза в неделю;
·         Стретчинг: 3-5 минут 3 раза в день;
·         Силовые упражнения: по 15 минут 5 дней в неделю;
·         Одно простое изменение в диете каждую неделю в течение шести.
С каждым шагом вы подходите все ближе и ближе к глобальным переменам в своем теле. Все дело в их последовательности. Эта схема питания предлагает одно небольшое изменение каждую неделю; точно так же и план упражнений постепенно становиться интенсивней. Например, каждую неделю меняется программа ходьбы и силовых упражнений. В первую и вторую наделю занимаемся по программе для начинающих: ходим всего 25 минут и выполняем простые силовые упражнения. На третьей и четвертой неделе прогулки длительнее и активнее. Силовые тренировки тоже изменяются: появляются новые, несколько более сложные комплексы упражнений. Пятая и шестая недели также знаменуются усложнением сеансов ходьбы и силовых упражнений.
Небольшие изменения – путь к масштабным переменам. К концу 6-недельной программы проблемные зоны обязательно уменьшаться в размерах. Вы застегнете пояс на другую дырочку. Старые джинсы покажутся просторнее. Бедра, руки и талия станут на несколько сантиметров тоньше. Вы выглядите и чувствуете себя фантастически!
Что еще более важно, вам удалось перехитрить свое тело и заставить его избавиться от лишнего жира. Долой безумные диеты! Не отступайте от этой программы – и результаты не заставят себя ждать. Вы забудете слово «диета»!

+1 4