× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 28 февраля, '11
jullieagain

плато - оно пройдет

Настроение:Внимательное Хочется:отвеса Слушаю:ария
Сегодня весы показали то же, что и вчера. Хотя дефицит был больше 1000, но я вчера баловалась маринованными огурчиками. Некалорийно, но с солью, вот вода и задержалась, я думаю. Говорят, живот худеет легче, чем бедра, поэтому мужчинам худеть легче. А у меня как была 88см талия, так и осталась, зато бедра уменьшились на 0,5 см. Это неплохо. Сегодня как всегда, суперанглийский завтрак на значительное количество калорий. Надо с этими значительными калориями завязывать. Потому что если все сразу лопать, то организм про запас откладывает, а "ключик" к жиру только у адреналина и тиреоидных гормонов. Поэтому проще не съесть, чем съесть и сбросить даже с физнагрузками. И жиры надо урезать, когда ешь не больше 10г в день, кожа становится чище.

+12 0

Комментарии:
ЛарисаД
Вт, 1 марта, '11
еще
Ну, не знаю у кого живот худеет больше... У меня так первое что исчезает - ГРУДЬ!(( и еще щеки(ну это ладно) А вот талия не с места. Грудь уже 98 было 101, попа 101 было 102, а пузико как было 77-78 так и осталось. И все мои ударные зарядки и обручи направленые на эту зону... Мертво!

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

+1
jullieagain
Ср, 2 марта, '11
еще
Да, что-то эти ученые перемудрили с тем, что абдоминальное ожирение легче лечится. Хотя может живот и уменьшается, так кто ж его меряет? А талия даже в самом худом виде у меня при 52кг была 68см, когда ребра выглядели страшненько, в обхвате талии кости имеют значение и объем грудной клетки (у меня как легкоатлетки он был увеличен и о супертонкой талии можно было забыть и вспомнить только если сделать операцию по удалению ребер, но я не настолько треснутая!)
на фотке 96,5
на фотке 96,5
0
ЛарисаД
Ср, 2 марта, '11
еще
)) аналогично. Даже при весе 60 талия была 67 бедра 95, а вот сестра тонкокостная и при росте 168 и весе 65, у нее талия - 62 Кому что..))

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.

Можно просто - Лариса
0
bhbyfbhbyf
Вт, 1 марта, '11
еще
Юля!! Судя по линеечке, опыта у вас предостаточно! Подскажите мне пожалуйста, какими продуктами нужно питаться и на сколько калорий в дегь, чтобы жиры составляли 10гр. У меня с этим проблемы. Это, наверное, одни сырые овощи????? +1
jullieagain
Ср, 2 марта, '11
еще
Не только овощи, я кушаю еще 4-х процентный творог, 200г всего в день (от обезжиренного на третий день тошнит). Исключила масла, сыр, шоколад, печенье и колбасу само собой. Плюс из овощей люблю брокколи, разогретые в микроволновке и батончик мюсли 25 г, там как раз пара оставшихся грамм жира на день. Могу позволить больше жира в день, если была голодная тренировка (это если с ночи), но не более еще 10г. Но кожа реально чище становится на 10г. Можно вместо творога есть нежирную рыбу или куриную грудку без кожи. Я читала, что сравнивали добровольцев на низкоуглеводной и низкожировой, так по итогам года результаты были лучше то ли у низкожировых, то ли были равные. Но малоуглеводки - это мучения, слабость и обмороки. Почитайте книгу Гинзбурга, он там хорошо физиологию процесса объясняет. Я отучилась 2,5 года в медуниверситете и могу сказать из знаний по физиологии и биохимии, что он пишет о жирах правильные вещи. 0
bhbyfbhbyf
Ср, 2 марта, '11
еще
Спасибо за совет! 0