× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 марта, '11
jullieagain

Не ходи голодным, ибо...

Сегодня я планировала голодный день в рамках поста. Но ведь правду говорят - не ходи голодным, ибо страшен худеющий в своем зажоре. Короче, я наелась своего любимого наркотика - черного хлеба (грамм 250 приговорила). А еще меда - грамм 100. Ну очень вкусно, и на весах вроде не сильно заметно. Девочки, это срыв! Однако я возвращаюсь к диете сегодня же. Больше не голодаю несмотря ни на какие предписания, хлеб и воду разрешаю себе всегда.

+10 0

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Вт, 8 марта, '11
еще
а РАЗВЕ МОЖНО МЕД В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПОСТА?? ))0
Жиропа
Вт, 8 марта, '11
еще
думаю, автор пыталась донести мысль что таки нарушила требования поста в первый же день)0
jullieagain
Вт, 8 марта, '11
еще
Да, я нарушила в первый же день пост, слишком много на себя взяла. Но по-моему мед не запрещается.0
kukaryamba
Вт, 8 марта, '11
еще
как говорят-проверяют на самом ли ты деле голоден,если ты ооочень хочешь сьесть кусок обычного ржаного хлеба,то,действительно, голодный,а если нет,то просто привычка и заблуждение:)Так,к слову:)Я никогда почему то не соблюдаю пост.Не пыталась даже и не настраивалась.Просто я ,наверное,категоричный человек:)По мне-так еси соблюдать-то во всем!И в словах и в мыслях и в привычках,а не только в еде,да еще с послаблениями многие.Зачем?А если соблюдать с целью похудения,как тоже делают,то считаю корысть в этом деле еще хуже,чем не грех?Поэтому не соблюдаю,мало ли где ругнешься за весь пост-уже нарушение по мне:)Как то так:)Да и всегда праздники на этот пост попадают))У меня их аж 5 за него(д.р)так что к чему соблазнения))



0
jullieagain
Вт, 8 марта, '11
еще
Да, так честнее. Но с другой стороны я когда пост соблюдаю, как-то меньше грешу. И то, о чем ты говоришь, это не категоричность, это перфекционизм или максимализм.+1
kukaryamba
Пт, 11 марта, '11
еще
просто у меня по жизни как то все с таким пунктиком,в основном мешает,конечно,с серединки на половинку не умею,да и не хочу,как то по убеждениям либо все,либо ничего,тобишь лучше и не браться за то или иное)Нельзя так категорично,но вот как то так у меня)



0
Lenok2010
Вт, 8 марта, '11
еще
Да уж это точно голод до хорошего не доводит...срыв полюбому случится.Так что все хорошо в меру...))))



0