× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 8 марта, '11
stervochkaa

Приветик всем!Девчонки с ПРАЗДНИКОМ нас!
вот решила поделиться!решила сесть на диету только с 1 марта!и вроде уже похудела на 1 кг!но чувствую что сегодня прибавила уже где-то 2!честно боюсь встать на весы!))))завтра придется устраивать разгрузочный день, а как удержаться от множества салатиков не знаю!(((тем более скоро день рождение и там тоже на диете не посидишь!купила абонемент в фитнес-клуб, а ходить не хочется!вот решила поинтересоваться подскажите как заставить себя начать заниматься?понимаю что для похудания это очень хорошо!но вот не тянет никак!

+6 0

Комментарии:
Жиропа
Вт, 8 марта, '11
еще
а вы уже были в фитнес-клубе хоть раз? я имею ввиду с того момента как купили абонемент. просто у меня обычно "аппетит приходит во время еды"(с) первые разы, конечно, трудновато, но ощущение того что тренируешь силу воли, заставляя себя заниматься, в конечном итоге вызывает самоуважение и отчасти даже эйфорию) ну и результат потом, разумеется, радует)
а бояться вставать на весы не надо, это глупый страх- нужно просто встать, осознать объем проблемы, и в дальнейшем стараться ее решать)
0
stervochkaa
Ср, 9 марта, '11
еще
ходила!у меня абонемент уже месяца 2 и я все какие-то предлоги нахожу чтобы не ехать!я думала это потому что хожу одна и намного меня не хватает!да еще и доехать до него надо!а с тренером заниматься получается очень дорого!0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 9 марта, '11
еще
Надо идти, знакомиться с людьми и потом будете с радостью ходить)

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

0
stervochkaa
Ср, 9 марта, '11
еще
о таком варианте я даже и не подумала!обязательно воспользуюсь советом!спасибки!0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 10 марта, '11
еще
На здоровье, главно найди подружку или друга, и все... за уши не оттянешь) По себе знаю)

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

+1
Жиропа
Ср, 9 марта, '11
еще
"хожу одна и намного меня не хватает!да еще и доехать до него надо!а с тренером заниматься получается очень дорого!
0"- это же все отговорки, вы и сами это знаете)

посмотрите на ситуацию так: хожу одна- ну это же здорово, есть время сконцентрироваться на себе и действительно продуктивно заниматься, а не как некоторые- ходят в зал что бы с подругой поболтать или что еще хуже- покрасоваться да на других поглядеть.

доехать надо- ну тут дело такое, если на авто или общ. транспорте- то это же легко(хотя и развращает, конечно), а если пешком(8 км в день спец-ты советуют проходить)- то это вообще шикарно- еще в зале не были, а уже потренировались)

по поводу тренера- сейчас информация о тренировках, тренажерах, упражнения и т.п. ооочень доступна в сети- найдите(подберите) комплекс упражнений наиболее подходящий вам(ну, судите по проблемным местам на теле- что вам нужно подкорректировать- на то особо напирайте). останется лишь узнать в зале для какой группы мышц тот или иной тренажер.
просто запомните последовательность- сперва разминка(как в школе или универе, минут 10-20), потом упражнения на разных тренажерах для всех групп мышц(силовая трен-ка, по времени по разному) и в конце кардиотренировка(бег. дорожка, эллипсоид, велотренажер или аэробика, минут 40).потом уже сауна, бассейн, хаммам, душ- ну что у них там есть.

и тренер в таком случае вообще не нужен. вы же не маленький ребенок, погуглить да распечатать инфу и сами можете)


0
stervochkaa
Ср, 9 марта, '11
еще
спасибочки!вы меня прямо воодушевили!обязательно завтра после учебы поеду!а то хочется к лету быть красивенькой)))))0