× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 11 марта, '11
lunalin

Размышления...1 горькая шоколадка)

Настроение:Благодарное Слушаю:Тишину
Очень важно не выстраивать цепочку из своих не свершенных дел...например,начну заниматься следующей своей мечтой,когда сброшу вес...надо набраться сил и научиться действовать параллельно не выстраивая эмоциональных привязанностей.
Сегодня провела достаточно много времени читая о чужом опыте и к вечеру осознала,что морально меня укрепило только то,что вот она я,уже 4-й день не врежу своему организму перееданием и это результат моих действий.
Важно не отдавать все свои мысли проблеме еды,от этого она становится только более желанной,лучше увлечься чем-нибудь. В итоге принято решение взяться за проекты на работе о которых я мечтала, но откладывала из-за своей депрессии...лучше я отложу депрессию.)
Составлю список фильмов, уже отбросила недочитанные книги и купила новую, вот цитата из неё:"Я и не жаждала счастья, нет. Я хотела… спастись, да, да, именно спастись. Но слишком поздно поняла, в какую сторону идти: в сторону желаний. Люди полагают, будто их спасет что-то еще: долг, честь, доброта, справедливость. Нет. Спасают желания. Только они истинны. Будь с ними – и ты спасешься. Слишком поздно я это поняла. Если дать жизни время, она так к тебе повернется, что уже ничего не переделать, и тогда всякое твое желание приносит сплошные мучения."

Желаний у меня ещё много,но я всё же дам им немного времени, буду получать удовольствие от каждого шага.

Кстати,первую горькую малышку-шоколадку я съела в театре и поняла,что буду сочетать следующие 19 с не менее приятными событиями.)

Мир)

+9 0

Комментарии:
samari
Пт, 11 марта, '11
еще
И это правильно! Молодец!

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 11 марта, '11
еще
Правильное высказывание, не подскажите что за книжечка?

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

0
lunalin
Пт, 11 марта, '11
еще
Легко!) Алессандро Барикко "Море-океан".0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 11 марта, '11
еще
Спс, а то не знаю, что почитать)

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

0