× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 13 марта, '11
бнс

Обруч

Скажите, кому-нибудь помогал обруч живот убрать??? Я крутила 1- 2 часа в день раньше, но от него одни синяки... и вроде никакого эффекта.

+4 0

Комментарии:
Жиропа
Вс, 13 марта, '11
еще
скажем так, помогает укрепить мышцы пресса. ну и понятно что в процессе верчения этого вы затрачиваете какую-то энергию- все тело худеет и живот вместе с ним. синяки- значит крутите неправильно, больше работаете бедрами, тазом нежели талией. можно погуглить, узнать как правильнее(только не рекламные ролики производителей смотреть!). но, понятно что сразу не получится у неподготовленного человека без синяков (бедрами да задницей-то можно и 5 часов крутить- это не сложно), нужно тренироваться.
что касается понятия "убрать"- пауэрлифтеры да и проф. фитнес-тренеры(но только действительно профи, а не те что тянут бабки годами. а сейчас это оч. популярно), например, ржут над нами(глупыми курицами, хе-хе) пытающимися с помощью хулахуп "сделать красивый живот") и хитрые еще такие- когда спрашиваешь с чего сами-то начинали- так загадочно улыбаются, я прямо чувствую- не все так просто у обладателей красивых тел, сами были такими)
сдаваться в любом случае не надо, нужно крутить(это же еще и удовольствием потом станет), постоянно увеличивая нагрузку и не забывать что любое упражнение нуждается в правильной технике исполнения)
+5
Larikushe4ka
Пн, 14 марта, '11
еще
Привет! Я считаю, что обруч помогает сделать талию, но не убрать живот. Обруч массирует в основном бока, т.к. основной удар приходится на них. В каком месте появляются синяки? В нижней части живота? где костяшки таза? Крути обруч выше, где талия, а не где нижний пресс. у меня после 15 минут кручения появляется на талии красная полоска, которая на утро превращается в заметное утоньчение талии. Удачи и не надо крутить обруч так долго, это может быть вредно для внутренних органов! +1
Рут
Вс, 13 марта, '11
еще
Я только начала крутить
С 8 марта
довела пока до 7 минут
уматываю себя им до полного изнеможения и пока даже представить не могу крутить час
Для меня пока это непостижимая цифра)))))
Не знаю как насчет убирать, но я чувствую, что у меня под слоем жира есть мышцы, а это приятно))))
Буду крутить дальше, погляжу, чем дело кончится))))
Синяки на пузе есть)))


Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! :Р
+1