× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 17 марта, '11
jullieagain

Настроение:Взбешенное Хочется:проявить агрессию
Два дня не заходила на калорийку - была сильно занята. Бегать тоже времени не было. Сегодня пробежала 8 км, вес пока не поменялся, надеюсь, к утру станет меньше. Мне сильно надо похудеть к июню. Хотя бы до 80кг, надо заявиться к врачу, который меня обидел, чтобы снять диагноз "ожирение". Уж сильно неприятный доктор. Бег на улице тоже не сильно приятен, но лучше бега физнагрузок почти нет. Сегодня надо мной ржали подростки на остановке. Хотелось взять этих двух дур за волосы и от души стукнуть лбами друг об дружку. Но подумала, что потом могут компанию парней на меня натравить и решила не применять грубой физической силы. Себе дороже. Но будь я уверена в безнаказанности - девки не досчитались бы последних извилин. Решила, что при таких злобных мыслях пост соблюдать смысла нет и поела мяса.

+14 0

Комментарии:
Ntusik
Пт, 18 марта, '11
еще
Спокойствие и только спокойствие! Посмотри на ситуацию с другой стороны: доктор оказался очень клевым, он сдвинул тебя (и наверное еще многих девушек) с мертвой точки, посмотреть на себя критически и доказать себе и многим, что ты можешь стать стройной. Ты молодец, что у тебя нет комплексов, есть сила воли и желание трудится над собой! И, кстати, есть совершенно не дорогие тренажерные залы, где профессиональные тренеры подскажут как правильно и какие упражнения делать для
достижения желаемого результата - это исключит ситуации с подростками, из-за которых ты можешь сорваться и уйти в депрессию.


+7
jullieagain
Пт, 18 марта, '11
еще
Я одно время ходила в тренажерный зал, большого эффекта это не дало. Я даю себе силовую тренировку дома, сегодня когда махала гантелями в ударе "апперкот" знала, чьи физиономии представлять. Когда прикалываются молодые люди почему-то не так обидно, девки кстати были тоже не модели при мелкой кости. Уже выглядит страшновато для 16 лет. А после родов будут коровами и будут маниакально выискивать диеты типа как сбросить 10кг за неделю. Нарисовала себе такую картинку и уже легче.+4
Ntusik
Пт, 18 марта, '11
еще
Лично мне кажется, что большого эффекта от занятий на тренажерах, позанимавшись около одно-двух месяцев ждать и не стоит (конечно, не хочу укорить, может ты и больше занималась, не всем одно и тоже подходит), как килограммы быстро ушли, так быстро и вернуться. Я сейчас в поисках нового тренажерного зала в своем районе, возлагаю на него большие надежды :)
Сейчас обруч кручу, как вариант для домашних тренировок - полезно для талии и укрепления мышц живота.


+4
Стефания
Сб, 19 марта, '11
еще
Я тоже ходила в зал 1,5года,дочка пошла в 1класс и пришлось забросить...пока.Вес не ушёл(диета всё-таки обязательна)НО!Ушёл объём,мышцы уплотнились и я себя очень уважала всё это время,потому что заставить саму себя заниматься это что-то!!!
Насчёт тех кто смеётся - это ИХ проблемы,а не ВАШИ! Я всегда в таких случаях говорю - Меня нельзя обидеть,потому что Я ВСЁ ПРО СЕБЯ ЗНАЮ!




+1
Avoie
Пт, 18 марта, '11
еще
Мне вот поэтому тоже очень неприятно бегать просто по улице. Хотя бегать люблю. Раньше жила недалеко от стадиона, потом парк был рядом. А теперь вот переехала, и рядом никаких мест для пробежек нет. Иногда заставляю себя вечером выйти побегать. При этом беру плеер, музыку погромче и не смотрю на людей. Вроде как и не заметно, кто что говорит или смеется. +6
клевка
Пт, 18 марта, '11
еще
Я уверена что люди которые смеются наддругими, имеют большое количество недостатков и кажутся такими глупыми ! Взбесить по возможности лично меня этим и можно,но никак не обидеть ! Так что нос к верху и вперед к намеченой цели! Я тренировалась с тренером в тренажорке ровно год по карте и соблюдала режим питания, в сауну ходила и не поверишь ни на грамулечку не похудела. Потом нестала время зря тратить и попросила папу,убедив его что хотьба это очень полезно в его возрате,стала просто ходить умеренным шагом и вес стал двигаться к большому удивлению ! Теперь для себя поняла что сильная кардионагрузка это не по мне! У всех организм разный ! Пробуй и все получиться ! Удачи тебе и успехов! Ты лучше всех ! И необращай ни на каких д.... внимания ! )+5
Lenok2010
Пт, 18 марта, '11
еще
Юля, как я понимаю твою ситуацию с доктором....!!!! Правда у меня была ситуация не с доктором, а с просто с человеком, который замолчал навсегда, перестал со мной общаться увидев мою фотку в полный рост(я писала об этом в моем блоге). Как я была расстроена и подавлена, но зато это стало огромным стимулом для того чтобы начать действовать. Может мы с тобой еще им спасибо скажем за то что они дали нам пинок к действию! А что касается придурковатых подростков , не обращай внимание...они просто еще глупы и не знают жизни, плевать нам на таких. Что касается бега ты умничка, я вот не могу бегать начинаю быстро задыхаться, но ходьбой занимаюсь с удовольствием. Что касается спортзалов пока воздерживаюсь, не хочу чтобы пялились на меня там с жалостью. Хожу в бассейн, стараюсь дома заниматься гимнастикой. Главное не сидеть и что то делать, пусть медленно , но верно идти к своей цели. У тебя все получится обязательно!!!!!!

javascript:;
+3
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 18 марта, '11
еще
Надо быть выше таких людей, если они ищут изъяны в других, значит скрывают свои комплексы...Это несчастные люди по сути...

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

+2
Larikushe4ka
Сб, 19 марта, '11
еще
Я не перестаю поражаться бестактности "быдло-людей" в России. Почему какие-то уроды, как моральные, так и физические, считают, что они вправе смеяться над кем-то??? Кто им дал на это право??? Почему американцы, которых весь мир считает тупыми, не позволяют себе такого? В Америке половина страны бегает на улице. Я бегать не люблю, поэтому быстро хожу. И делаю различные упражнения. И вижу только завистливые взгляды людей из машин, потому что по каким-то причинам они не бегают ежедневно. Ни упрека, ни косого взгляда.
Откуда такая бескультурщина в нашей стране? В стране, которая всегда была первой в спорте?
Юля, могу посоветовать только настроить себя в сторону гордости за себя и за свои достижения! Ты - молодец! Ты делаешь себя, свою жизнь! У тебя есть цель, к которой ты постепенно приближаешься! Самое главное, доказать себе! А на всех остальных тебе забить! У них своя жизнь, а если быть точнее, то существование!
+2
jullieagain
Сб, 19 марта, '11
еще
С весом больше 95 лучше ходить, а вот уже меньше можно начинать бегать, медленно (вас будут обгонять идущие поначалу)и на время - 20-30мин, потом в неделю увеличивать на несколько минут. На комментарии насчет скорости не реагируйте, делайте как нравится. Все у нас получится, у меня сегодня ушел один "водяной" (может не только) килограмм. Вместе мы сила.+1
ЛарисаД
Пт, 18 марта, '11
еще
Понимаю)) Я нашла выход, чтобы не слушать глупости затыкаю уши наушниками)) и слушаю любимую музыку. На много спокойнее стало))


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Можно просто - Лариса
0
matievska
Пт, 18 марта, '11
еще
Умные люди себя вести так точно не стали бы...
Смеётся тот, кто смеётся последним...
Очень классная штука - эллиптический тренажёр. Хороший где-то от 150 $. И по улице не надо круги наматывать, и влюбое время года подойдёт. Рекомендую.
0