× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 19 марта, '11
Di-di

Все гениальное - просто! Как я начала худеть...

Настроение:Боевое Хочется:Не есть пирожных
Никогда бы не подумала, что похудеть так просто!!! И ведь ничего загадочного в этом нет, все ведь просто! Есть можно все,что хочешь, только в меру, ешь и считай!
Я всю жизнь,сколько себя помню, пыталась похудеть. Причем я не была толстой и жирной, как мне казалось, просто пухленькой. На самом деле, когда мой вес дошел 70 кг (при росте 155 см), вот тут до меня дошло: Я - толстая!!! И вот тут увидела рекламу про клинику Доктор Борменталь, ну думаю, пойду туда. Зашла в инете посмотреть, что есть и как про Борменталь, и откопала всю информацию здесь на сайте. Купила я весы, все взвешивала и ела, взвешивала и ела...Прошло 3 месяца, за 3 месяца я похудела на 10 кг. И вот тут до меня дошло, что на самом-то деле ВСЕ ПРОСТО, жрать надо меньше!
Еще я сладкоежка, бывают срывы, я наедаюсь пирожных-тортов и снова в бой! Вот и сейчас зарегистрировалась я здесь, чтоб снова здорово питаться!

+43 0

Комментарии:
Мода
Вс, 20 марта, '11
еще
В этом вся правда, брат : считаешь калории – меньше ешь – получаешь отличный результат. Без счета калорий и имея пищевую зависимость рассуждения типа: «Ой, ем я мало» или «Ой что-то сегодня я съела много» – не о чем. Сегодня не смотря на пост с ребёнком за компанию, купила кусок двойного шоколадного торта в Старбаксе. Доесть просто не смогла, через 15 минут заболел желудок, теперь спустя 4 часа не покидает желание сделать – бяк. Возможно торт был плохой, а может быть (себя поздравляю) изменились вкусовые пристрастия. Ходили смотреть «Красную шапочку» - поклонникам «Сумерок» и подросткам рекомендую, а так моему 10 летнему было смешно смотреть. А вот тайна Красной планеты, просто супер.0
Вс, 20 марта, '11
еще
во-во, теперь сам организм выбирает, что такое хорошо, а что такое плохо !0
Paradize
Вс, 20 марта, '11
еще
Я тоже сладкоешка, поэтому разрешаю себе когда хочется сладенького, но только по утрам. У меня это примерно в 9, когда прихожу на работу )) Обычно долька любимой мной шоколадки или ещё что )) Желаюпоменьше срывов )


0
Вс, 20 марта, '11
еще
Спасибо, и вам того же)0
tashka
Вс, 20 марта, '11
еще
да,как же вы правы,ведь так и есть!а мы всегда почему-то ищем причины своей распущенности.придумываем себе всякие диагнозы и верим в них.а ведь все просто-меньше есть,больше двигаться.0