× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 20 марта, '11
kassir

Surpriiiissssseeeee!!!

Настроение:Кайфовое Хочется:танцевать от счастья Слушаю:Саксофон
9:00!!!! только проснулась...))) после рабочей недели, наконец-то удалось выспаться! хожу по квартире и думаю, стоит ли вставать на весы, или нет... каждый день на них молюсь и каждый день, вот уже больше недели, один и тот же результат, 72 кг( да ладно, попытка не пытка... пойду еще раз гляну... главное что бы не больше 72, а то в обморок упаду)) встаю на весы.... И ЧТО Я ВИЖУ))))) 71 кг!!!!!!! Люди, увидев цифру на 1 кг меньше прежней у меня аж дыхание сперло)))) Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!))))) У меня получается!!!!! Вот что значит поддержка калорийцев! Спасибо вам всем! я вас обожаю! =-*

+18 0

Комментарии:
Di-di
Вс, 20 марта, '11
еще
Вот и я также, жду утро,чтоб быстрее вскочить и прыгнуть на весы, и вот оно настроение, либо счастье на весь день, либо день пропал!!!




+2
kassir
Вс, 20 марта, '11
еще
)))) ни в коем случае не расстраивайся, если вес стоит, не стоит себе забивать этим голову на весь день и портить этим свое настроение! главное что бы вес не увеличивался, а остальное ерунда))) особенно, если ты придерживаешься дневной нормы калорий, потому что иногда на весах изменения могут быть и не заметны, но вот жировой слой подтягивается, уплотняется, соответственно выглядишь ты уже стройнее))а после этой подтяжки, через некоторое время, если опять же соблюдаешь режим, как в тетрисе, жирок раз, и исчезает... вот тогда то и видишь уже на весах желаемый результат))

+1
Di-di
Вс, 20 марта, '11
еще
спасибо за поддержку, но и сегодня одни расстройства, 3 марта был день рожденья, испекла тортик, ну вкуснятина и понеслось, 8 марта-затем подружкин ДР-результат не заставил себя ждать, была 60 кг, вес пошел вверх, 62 кг!!!сегодня опять начинаю кушать с кухонными весами!!!




с него все началось!
с него все началось!
+1
kassir
Пн, 21 марта, '11
еще
ах.... аппетитный тортик! я б от такого тоже не удержалась)))) а ты не расстраивайся, это ж поправимо!!! вот веришь, я пока здесь не зарегистрировалась, думала что никогда не похудею, но походила по блогам, почитала статистику многих калорийцев, и поверила в свои силы! уже 3 кг сбросила, хотя до этого пыталась сидеть а диетах, а вес больше 4х месяцев стоял на месте! так что верь в себя и все получится, а мы тебя поддержим)))))

+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 21 марта, '11
еще
Правильно говоришь)

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

+1
kassir
Пн, 21 марта, '11
еще
благодаря вам такой разумной стала)))

0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 21 марта, '11
еще
=))))) Это ведь здорово

Смерть достаточно близка, чтобы не страшиться жизни. (Ницше)

+1