× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 25 марта, '11
Ldeko

И вот он наступил... Роковой момент..

Настроение:Сонное Хочется:Костика) Слушаю:сплю я..
Каждый раз как в первый раз.. Да здравствуй ПМС, давно тебя не было.. Только успела скинуть 2 кг, как организм требует обжираловки и долгого сна.
Дамы. Кто как справляется в этот не самый благополучный период? Подскажите! Я собственно вес линий набираю благодаря одной неделе в месяце, когда ем ВСЕ и ВЕЗДЕ и ПОСТОЯННО!

Вдруг, секретики какие есть?

+10 0

Комментарии:
Elgawa
Пт, 25 марта, '11
еще
ПМС :))))))))))

+5
MaryBoop
Пт, 25 марта, '11
еще
У меня точно такая же проблема, один раз даже пришла домой с тортом, творожной массой и мороженным, а я тогда держала диету...
Как раз ещё сессия была, в общем всё вместе...
Тогда я наелась, а потом поняла, что не могу так объедаться почти неделю!

Так, что теперь я просто ухожу гулять надолго, на прогулке правда могу, что нибудь скушать, но не много. Однажды даже заклеила холодильник скотчем молярным, мне это помогло)))
А так, просто надо найти, что-то безумно вкусное, но не сильно калорийное. Для меня это например творог обезжиренный, с ложкой мёда и натертым туда яблочком, вкусно, сытно (мне часов 5 после 200 грамм не хочется кушать), да и не калорийно.

Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!


+3
Ldeko
Пт, 25 марта, '11
еще
Тоооортик))))))))))

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
0
ЛарисаД
Пт, 25 марта, '11
еще
Со скотчем это здорово!!))))


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Можно просто - Лариса
0
Elgawa
Пт, 25 марта, '11
еще
Может быть у некоторых ПМС проходит спокойно и безсимптомно. У меня - нет. Я становлюсь псих, обжорка и раздуваюсь как шарик.
В прошлом году принимала в эти дни таблетки "Фемизол" производство США, при предменструальном симптоме. Помогали от всех признаков. Но в последнее время их нет в продаже (у нас в городе), а жаль!!!
+2
Ldeko
Пт, 25 марта, '11
еще
Согласна!!! Я начала принимать таблетки, типа противотревожные.. Написано, и при ПМС помогают забыться и отдыхать) Настроила себя (эффект самовнушения заработал на всю!!). Но не тут-то было. Из головы не выходит желание понямкать, да еще и тем, что не люблю: копченая колбаска, противная жирная мойва.. А я все ем и ем) Но все записываю в журнал! Поэтому к вечеру..когда набегает 1100-1200 ккал - говорю себе СТОП! Пока помогает))) Вот и сейчас сижу и трескаю шоколад)))

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
+1
Elgawa
Ср, 30 марта, '11
еще
Ты прям молодец - СТОП и слушаешься себя!!! Горжусь тобой!!!+1
Жиропа
Пт, 25 марта, '11
еще
ну, у меня сейчас такой период. занимаюсь, питаюсь, сплю, принимаю контрастный душ, горячую ванну и т.д. и т.п. в обычном режиме. ну да, есть проблема, но она касается гигиены, повышенного секс. влечения и только. ну, ладно, живот еще надулся, скотина, я его щипаю специально- что бы не расслаблялся)
я думаю что значение пмс в жизни женщины здорово преувеличено. вся проблема ведь в мозгах на мой взгляд,- будете думать что "ой-ой-ой, пмс, все жрут и берегут себя, период такой"- так и будете поступать. это как заблаговременное программирование себя на выполнение какого-либо действия. а на деле- вполне себе обыденность и особого внимания на этот физиологический процесс обращать не стоит, имхо.
+1
bhbyfbhbyf
Пт, 25 марта, '11
еще
Согласна! Есть некоторые неприязненые ощущения, а так все в обычном режиме. Я и на трениковки хожу в эти дни. Нужно просто не зацикливаться!!!+2
Жиропа
Пт, 25 марта, '11
еще
точно) у моей подруги были проблемы с болевыми ощущениями- пошла в зал, прошли, до этого постоянно твердила: "генетика, у мамы то же самое всю жизнь и у бабушки было", потом и мама пошла(правда мама еще вылечила запущенный хрон. аднексит)- то же самое. живут люди, теперь и не оглядываются на прошлое, и ратуют за спорт в такие дни)+1
ЛарисаД
Пт, 25 марта, '11
еще
Я обычно стараюсь есть морковь, яблоки, чернослив, курагу (при тяге к сладкому). Хуже когда хочется сала, жирного мяса... Тут уж приходится потерпеть. Ну на худой конец - чуть-чуть "запрещенного" продукта можно съесть - сбить желание))


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Можно просто - Лариса
0
inaya_2010
Пт, 25 марта, '11
еще
В эти дни я конечно чувствую , что кушать хочется больше чем обычно, и в основном сладкое. Но я не ем и сдерживаюсь, а животик то торчит в любом случае, пока все эти дела не пройдут. Да и вес +300,400гр всегда!
0