× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 28 марта, '11
snejinka

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ

Настроение:Стресс Хочется:загорать на лыжах Слушаю:грустную музыку
Вы пережили «подготовительную» неделю, установили режим питания и даже перестали есть после шести. Но даются вам эти перемены невероятно тяжело: организм никак не может привыкнуть к новому образу жизни. Или же в период ПМС так и тянет подойти к холодильнику и что-нибудь оттуда взять... Так главное тянет же на что-нибудь сладенькое. Что делать в подобных случаях?

Наотрез отказаться от еды? Не самый лучший вариант. Голод – это стресс для организма. Поэтому не нужно себя истязать. Начните с чашки некрепкого зеленого чая и чайной ложечки меда. Рассосите мед, при этом у вас увеличится уровень глюкозы в крови и исчезнет чувство голода, к тому же, выпив чай, вы поймете, что есть не хочется, это жажда выдавала себя за чувство голода.

Если мед и чай не помогли, медленно, чайной ложечкой съешьте стакан нежирного кефира или так же медленно – половинку грейпфрута. Можно съесть немного ягод. Только делайте все это очень неторопливо, растягивайте процесс по времени. Если залпом выпить стакан кефира, чувство голода не притупится. Поэтому смакуйте каждую ложечку, каждый кусочек. Насладитесь вкусом продукта. Дайте возможность организму получить удовлетворение от маленького объема еды, прежде чем съедите всю порцию. Это очень важно. Голодать нельзя ни в коем случае. Худеть нужно комфортно!»

Так же я советую, особенно при приближении ПМС, вообще отчистить квартиру от всего сладкого, сдобного и сильно калорийного. Но под словом "отчистить" подразумевается конечно не съесть, а лучше всего позвать гостей и все скормить им. Но таким способом воспользоваться вряд ли получится если остальные члены вашей семьи, проживающие с вами, не испытывают проблем с избыточным весом или просто не готовы начать с ним бороться.

Пользуясь этими секретами и выбирая правильные и здоровые варианты перекусов, вы сможете совладать с чувством голода, не навредив фигуре.

+19 4

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 28 марта, '11
еще
все правильно, спасибо

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0